Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе время суток!

Для длительного проекта требуются помощь авторов с креативным мышлением.

В заявке, пожалуйста, оставляйте один из вариантов описания и адекватную стоимость услуг.

С заинтересовавшимися кандидатами свяжусь сама.

Объем по Вашим возможностям, информационную помощь, оплату и доброжелательное отношение гарантирую:).

Благодарю за внимание!

11 лет назад
Valeriya-ya
Валерия 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранные исполнители
Kailyn
Инна 
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
месяц назад
11 лет назад
$7
2 дня
Большая честь сотрудничать с исполнителями такого уровня!Благодарю за талант и понимание!:) Желаю стабильной музы и настоящих гурманов слова в роли щедрых и адекватных заказчиков.
Спасибо Валерии за сотрудничество! Выполнять заказы, затрагивающие творческие струны души - всегда приятно!
0665469195
41 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
11 лет назад
$20
3 дня
Если раньше было просто "хорошо", то теперь стало "отлично"!:) К дару слову присоединилось мастерство и теперь Елена - это "акула пера" + ответственная и трудолюбивая. Мои рекомендации и пожелания для тех кто ценит качество и умеет его оценить!)
Работала с Валерией вторично. Если первый раз она была моим учителем, который помог войти в мир "Фрилансеров", то сейчас это было просто легкое и приятное сотрудничество. Для новичков - это вообще незаменимый человек. Спасибо! Надеюсь еще не раз поработать с Вами.
irishkaD3
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 лет назад
$1
1 день
Чувствуется в написании текстов уверенная рука профессионала и креативный подход к решению задач! Благодарю за отличную помощь!
Валерия - отличный заказчик. Всегда подскажет и сориентирует по теме. Приятно работать с таким человеком!
Oksana_ivK
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$50
4 дня
Ксения, благодарю за сотрудничество! Талантливая, исполнительная, грамотная и креативная коллега. Буду дальше продолжать и дорогостоящих интересных проектов желать!:)
Сотрудничество с Валерией считаю для себя большой удачей. С этим человеком не только приятно, но и полезно работать: хорошее настроение и новые знания гарантированы.
  • Похожие заказы
  • $500

    Здравствуйте. Нужен человек который будет регулярно находить и опубликовывать флеш игры на сайте с уникальным описанием. Ищем копирайтера, т.к. незамысловатого текста сочинять придется все же много (от 500 символов за 1 игру). Проект развлекательный, чувство ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Тема: Кондиционеры Кол-во символов: 2000 + тематическая картинка Ключевики (1 точное вхождение): Кондиционеры в железнодорожном Отопление в железнодорожном Обязательные требования: Оценка стоимости и сроков работ, примеры работ.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • На обувной Интернет-магазин на постоянной основе требуется копирайтер. Необходимо публиковать на сайте 3 статьи в день, каждая по 2000 зн. бп. Требования: - уникальность текста от 97% - обязателен грамотный текст без ошибок - оплата - 35 р. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Требуется написать 20-25 инструкций о том, как покупать различные вещи в Интернете в добром и не указывательном стиле. Некоторые довольно длинные, некоторые - короткие, по каждому тексту будет отдельное задание с перечнем того, что надо ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Общее количество текстов – 18. Кол-во знаков – 25500 знбп. Тексты должны быть полностью уникальны. Подробное ТЗ в прикрепленном файле. Обязательные требования: Оценка стоимости и сроков работ, примеры работ.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Требуется для сайта с тренингами для женщин написать около 30 статей касательно взаимоотношений мужчин и женщин. Размер каждой не менее 2500. Для каждой статьи нами дается название, ключевые слова, проблематика и способ решения. Задача- написать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Интернет-магазину требуются подрядчики для создания текстовых (порядка 200 слов) описаний товаров . Требования: - знание предмета (электроника) - увлеченность техникой - грамотные, интересные тексты - уникальность текстов - использование ключевых слов для эффективного SEO

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад