Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны люди, которые смогут переводить новости с англ. на русский и размещать на сайте. Источники, откуда брать новости предоставлю. К каждой новости необходимо еще добавить и фото. Переводить можно и с помощью онлайн-переводчиков, главное грамотная русская речь. От вас жду след. информации - сколько новостей в день сможете делать, цену за новость, уровень английского. Пишите в асю.

P.S.: новички, не бойтесь - работа не трудная.

16 лет назад
metrod
Денис 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется рерайтер для новостного Интернет-ресурса о предметах роскоши. Обязанности: поиск фото и текстовой новостной информации в Интернете в соответствии с рубриками ресурса (элитная недвижимость, автомобили, драгоценности, развлечения, стиль и т.д.), затем переделка текста информации своими ...

    Копирайтинг88 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим человек на постоянную удаленную работу новостником. Тематика новостей - строительство. Обязателен опыт ведения новостной ленты, абсолютная грамотность, умение согласовывать темы с другими авторами. Необходимое количество новостей - 10 в день, объем новости - 1000 зн. ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужен очень грамотный человек с минимум одним высшим образованием,имеющий богатный лексикон.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен хороший блоггер с опытом, для ведения блога на livejournal и работы по распространению информации в различных блог-сообществах. Более подробно на e-mail.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Требуются грамотные копирайтеры, на постоянное сотрудничество. Требования: выполнение работы в срок, грамотность. Всех заинтересованных прошу стучать в ICQ 485643544 Оплата обсуждается при личной переписке.

    Копирайтинг42 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • На постоянную работу набирается штат копирайтеров. Оплата сдельная. Все подробности ТОЛЬКО по ICQ: 320847751. В первом сообщении написать Вакансия копирайтера. Отвечу всем. Опыт не обязателен.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад