Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предварительный отбор кандидатов, требующий "висящей" открытой вакансии проведен. Спасибо всем откликнувшимся, а также приславшим свои тестовые работы по нашему заданию.

Большое спасибо всем откликнувшимся, изучаем ваши отзывы на вакансию и работы. Извините, если ответ получат не все из вас. В скором времени многим будет предложена небольшая тестовая проверочная работа.

Ежедневная (возможно с выходными в сб-вс) удаленная работа по редактированию новостных статей с иностранных источников информации, подготовленных переводчиками. Написание собственных компилированных статей из русскоязычного инета. Размещение новостей на сайте с подбором иллюстраций. Тематика новостей - самая различная, не научная.

Оплата (бюджет) - указан по месячный, минимальный.

Возможно больше в зависимости от возможностей, способностей и желания соискателя.

Грамотность обязательна, хороший литературный язык нужен. Английский - способность читать на среднем уровне - приветствуется, но не обязателен.

Возможно трудоустройство (по желанию).

По опыту предыдущих работников, средняя загрузка на минимальный оклад (бюджет) - 2-4 часа в день.

P.S. Спасибо за первые отклики, отвечать смогу в понедельник ближе к вечеру. Будет проще, если выражая готовность попробовать, будете давать ссылки на пару своих статей для примера. Наш существующий сайт - www.s-cont.ru Там понамешано много всего, нам не нравится, поэтому сейчас преобразуется в корпоративный сайт продаж и в отдельный сайт - новостной проект.

16 лет назад
Rescuer
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Дано: Москва, IT-компания, профиль деятельности – проектирование и поставка систем гарантированного электропитания, системы безопасности, СКС (в том числе и категории 6), техническое оснащение ЦОДов. Требуется: написать тексты презентационных материалов (профайл, буклеты, листовки) и впоследствии адаптировать ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Срочно нужны авторы для написания ,уникальных, технических, статей. Оплата от 15000р до 20000р в месяц. Оплата в начале месяца. Все предложения пишите только на Мыло. Только туда. Мое мыло: [email protected] Жду предложений.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Нужны переводчики. 1 y.e. за каждое письмо (письма небольшие) В день от 20 до 50 писем Присылайте Ваши данные на email: [email protected] Тема письма "Переводчик" Указывайте Ваш телефон, ФИО, емэил, и владения языками (en, de, fr и пр.) Желательно Украина Оплата веб-мани, ...

    Копирайтинг35 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Ищу сценариста с юмором для совместной работы. Я художник, хочу попробовать рисовать комиксы (про ктулху например). Кому интересно - обращайтесь по мылу [email protected]. Оплата неподразумевается)

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Требуются копирайтеры/авторы для наполнения сайта контентом. ProjectWare.ru - Интернет издание о разработке и управлении проектами, процессах, стартапе своего ИТ бизнеса. Нишевые разделы по вебу, геймостроению, аутсорсингу и автоматизации производства. В общей сложности 50 - 100 тыс. ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Для постоянного удалённого сотрудничества нужен переводчик с хорошим знанием английского языка и отличным знанием русского. Тексты игровой тематики (онлайн-покер). Требуемое качество - литературный перевод на грамотный русский язык без существенный отклонений от текста оригинала. Оплата достойная.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Почему начинающего? Потому что оплата не оч большая. Нужен рерайт статей на строй. тематику. По три статьи в день - стабильно. Работа на текущий месяц. Дальше видно будет. Ваши предложения? З.Ы.: Каждая статья должна быть обьемом по 2500 символов. Пишите цену ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад