Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

Требуется рерайтер на постоянную работу (тематика - строительство, ремонт, отделка)

В обязанности сотрудника будут входить:

1. Непосредственно сам рерайт с моих исходников с добавлением в текст 1-2 ключа (исходник будет содержать ключи, так что выдумывать что-то свое не придется).

2. Читабельность текста, то есть должно быть понятно что за текст и о чем он.

3. Уникальность - конечно, чем выше, тем лучше, но минимальный порог - 95% по Адвего, ЕТХТ.

4. Форматирование текста, а именно: заголовок, абзацы, подзаголовки (например, для абзаца про преимущества пластиковых окон подзаголовок "Достоинства пластиковых окон"), выделение оных жирным цветом.

5. Грамотность, соблюдение пунктуации.

6. Оперативность выполнения задания. Я, конечно, сильно по срокам давить не буду, но иногда бывают моменты, когда тексты нужны максимально срочно (буду предупреждать заранее о срочных заказах, чтобы для сотрудника это не было неожиданностью).

7. Объем каждого текста - 2000 знаков без пробелов.

8. Порядочный исполнитель, я считаю, выйдет на связь случае трудностей, нехватки времени и так далее - то есть предупредит, если случится что-то неотложное, дабы я успел передать задание другому исполнителю. Это я к тому, что найду именно такого сотрудника. (Сам также буду максимально заблаговременно предупреждать обо всех своих отъездах/отсутствии на месте).

9. Оплата - за 1 текст с соблюдением данных требований - 50 рублей.

10.Задания даю ежедневно, например, вечером задание - к полудню статьи, или утром задание - к вечеру статьи (как правило, около 4-7 статей в день). То есть в месяц получается примерно от 6.000 до 10.000 рублей.

11 лет назад
WorkFor
Роман 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен адекватный, качественный, осмысленный ререайт/копирайт новостей/статей на разную тематику. Объем хороший, постоянный (еженедельно). Оплата - 30 руб. за 1000 зн. без пробелов.

    Копирайтинг3 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры, ищу ответственного рерайтера на постоянную ежедневную работу (НЕ МЕНЕЕ 10к). Рерайт должен быть качественным и более-менее глубоким, синонимайз не пройдет. Проверка уникальности по ЕТХТ Антиплагиат и Text.ru. Опечатки и описки не страшны – ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требование: грамотная русская речь, умения рерайтить контент с высокой степенью уникальности. Задача: Поиск плюс рерайт (перевод) новостей по авто тематике без публикации. 2-3 новости в день. Уникальность контента не менее 95% по шинглу 5. В заявках указывайте ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходимо написание отзывов к продукту от лица девушек/женщин. Объем одного 700-1000 знаков, для начала нужно 50 таких отзывов. Пожалуйста, указывайте стоимость и сроки выполнения.

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Здравствуйте. Я ищу копирайтеров. Олата еженедельная 30 руб./1000 збп. Тематики Вы можете выбрать сами. В заявках пишите свою почту.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен челочек, который будет искать исходники и делать их рерайтинг на тему строительства и ремента. Рабочий график с понедельника по четверг. Вы можете работать и в другие дни, но прием провожу только так. В день ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуются рерайтеры (4 места) общетематические. Требования: 1. Не менее 10 000 знаков в день (лучше больше). 2. Грамотный русский язык. 3. Опыт работы. Оплата - 25 рублей за 1000 знаков, источники ваши.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется продающий текст с ключевыми словами для главной страницы сайта по продаже сварочного оборудования для электросварки, для газовой сварки, расходных материалов, горелок и средств защиты. Краткое описание деятельности компании, конкурентные преимущества, почему стоит покупать только у ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад