Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые Исполнители!

Если требуется ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек, значит это должен быть ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек, на которого можно рассчитывать и он выполнит задачу В СРОК, а не скроется без выхода на связь, сделав подставу.

----

Требуется копирайтер для написания легких, читаемых статей объемом 1300 символов. Никаких замысловатых фактов (хотя если будут - будет просто отлично), просто материал для наполнения сайта.

В день не меньше четырех подобных статей.

ВАЖНО: Выполнять в срок

Тематикака: Строительство, Ремонт, Досуг и др.

---

Таким образом от исполнителя требуется:

Объем: 1300*4= 5200 збп/день

Стоимость: 1300 збп = 36 WMR

Сроки: В течении дня*

Уникальность: не меньше 90% по text.ru или аdvego

Прошу отозваться только ответственных людей. Проект как бы не сложный (тексты простые нужны) может подойти принцыпе и исполнитель начального уровня, но важна порядочность.

10 лет назад
wapson
Игорь 
28 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранные исполнители
LenniE89
Елена 
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
10 лет назад
$50
30 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Приятно иметь дело с действительно ответственным и умным человеком.Игорь,молодец.Оперативно отвечает,ставит четко задачи,подробно объясняет.Общаться с ним легко,нет лишнего пафоса и не нужного лицемерия.Рекомендую!
Ekaterina-1989
36 летБеларусь
10 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$400
30 дней
Екатерина ответственный человек - и это самое главное. Со своей задачей справилась на все 100%. Задача была выполнена в оговоренные сроки с соблюдением всех требований. Продолжаем сотрудничество.
Спасибо за хороший отзыв моей работе! С вами приятно иметь дело.
red_eagle
Игорь 
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$50
30 дней
Игорь ответственный специалист. Очень порадовало качество работы и то, как человек трепетно относится к заказу - предварительно уточняет все детали до последних мелочей. С заданием справился на все 100%, продолжаем сотрудничество.
Отличный работодатель. Четко поставленная задача, оперативная связь. Адекватные требования к заданиям, как по оформлению так и по срокам.
  • Похожие заказы
  • Простое задание - нужно 4 статьи для сайта,минимум по 2 страницы в Word,можно 1.5 страницы + картинка,но не "размазанного" текста. Темы следующие : алкоголь и спортивное питание, алкоголь и спорт, антигипоксанты, употребление в пищу термически необработанных ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Рерайт около 50 кратких описаний услуг салонов красоты под заданные ключевики каждая услуга на выходе должна содержать не более 1000 знаков без пробелов уникальность 95-100%. Пример текста из ТЗ : Тайский массаж http://www.kupibonus.ru/wiki/tayskiy-massazh/ (до 1000 ...

    Копирайтинг43 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Надо написать описание для категорий на сайт (тематика детские игрушки) нужно найти в сети и отрерайтить подходящие описания. общий объем всех описаний около 160 000 знаков (500–1000 знаков на одно описание)

    Копирайтинг38 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно заполнить форум. Сайт посвящен зоо тематике. http://zoo-lib.ru/ От вас хотелось бы услышать цену

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • необходимо обновить тексты сайта http://uticket.ua/ статьи расположены в пунктах меню - правила, Помощь (авиа не трогаем) так же http://gd.tickets.ua/pub/rail/rail-faq и http://bus.tickets.ua/pub/bus/bus-faq сделать текст оригинальным 98%

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо написать ряд текстов на сайт по тематике "визовая поддержка". Стоимость за 1000 символов без пробелов - 2$ Требования к текстам: Средний объем текстов - 1000-2500 символов. Основное требование - текст должен быть читабельным и без воды. Для каждого ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Статья написана исключительно на строительном языке.В статье будут описаны такие фрагменты как сайдинг,вагонка,блокхаус.Статья сделана на тему Строительство из бруса и сделана она на основе рерайтинга.Считается, что невозможно сочетать давние традиции и экологичность с современными технологиями ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад