Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется еще один рерайтер на постоянное сотрудничество,

Ежемесячно около 100 тыс символов. Темы - разные, от ремонта квартир и автокранов до психологии и детских игрушек. Темы не сортируем по копирайтерам, какая тема попадется, ту нужно рерайтить.

цена = 35 руб (wmr) за 1 тыс символов без пробелов,

по факту - получается оплата чуть повыше, по ходу работ увидите.

Уникальность текстов на выходе = 100% по адвего.

Перестановки слов местами, изменения падежей для Адвего играют роль, но для меня важнее более существенные изменения текста.

Тексты делаются «для людей», ошибок/опечаток в тексте не должно быть.

Названия компании-владельца текста или иные данные, компрометирующие нового владельца рерайта, должны быть удалены или заменены на нейтральные «наша компания» и тп.

В данном сервисе требуют чтобы текст тестового задания было размещено тут, поэтому разные тексты раздать не смогу, и все кандидаты будут рерайтить один тестовый текст, поэтому тестовые задания не оплачиваются.

Текст приложен в конце задания.

Пишите:

Средняя скорость рерайта в сутки / в неделю.

* На ответы «пишите договоримся» – не отвечаю.

* Исполнитель в рабочие дни должен отвечать на сообщения в течении не более суток. В рабочие дни более чем на сутки не пропадать!!!

* оплата в wmr за выполненную работу

* желательно чтобы в течении дня были в инете, чтобы могли взять в работу новый текст, по мере его появления.

ТЕКСТ НА ПРОБНЫЙ РЕРАЙТ

Основной вопрос, который интересует всех клиентов, приобретающих натяжные потолки, – цены на само полотно и установку. Точно определить это можно только при заказе, цена натяжного потолка проясняется следующим образом. Наши замерщики выезжают на объект, делают необходимые замеры, вы выбираете понравившийся материал и дизайн. Только на этом этапе специалист сделает все подсчеты и если вас все устраивает, составляется и подписывается договор. Однако, даже по телефону или при обращении через сайт наши консультанты, исходя из ваших данных, смогут подсчитать примерную стоимость натяжного потолка.

10 лет назад
igor-ekb
Игорь 
54 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Требуется ньюсмейкер-контентщик на постоянной основе для ведения сайта об онлайн-играх Masterplay.ru. Необходимо готовить следующие материалы: 1. Новости Оплата: 50 руб. Объем: 2-3 новости в день (ежедневно) Пример: http://www.masterplay.ru/blog/eve-online-anons-novogo-add-ona-kronos/ Материал включает в себя: - заголовок; - поясняющий подзаголовок; - основной текст (1000-1500 знаков; ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется копирайтер-переводчик для переработки новостных статей с иврита на русский - переработка до 1,000 збп. 4$ за каждую статью. Работа в больших объемах, не менее 5-и в неделю.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день.Требуется написать уникальный и продающий текст для главной страницы,объем текста 3 абзаца,http://prntscr.com/407ovi Компания занимается дизайном интерьеров.Пишите цену и срок.Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • В "детскую" линейку бытовой техники входит: 1. Стерилизатор-пароварка 2. Йогуртница 3. Метеостанция 4. Увлажнитель воздуха 5. Цифровой инфракрасный термометр Нужно написать статью о том, как необходимы все эти товары родителям, какие это незаменимые помощники при приготовлении здорового питания и создания экологического ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день, коллеги! Компания "Ниазида" ищет копирайтеров для периодического сотрудничества. Если Вы: 1. Хорошо и очень грамотно пишете. 2. Вникаете в тему, не выдаете "пустышек" и ляпов. 3. Строго выполняете договоренности: сдаете тот объем и в тот срок, на которые ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $200

    Здравствуйте. Нам требуется копирайтер или блоггер способный создать 100 постов про Израиль по заданным темам. Интерес к стране или близкий опыт общения с израильтянами или проживание в стране в прошлом - плюс и значительное облегчение работы. Посты ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Требуется журналист для написания комментариев для форумов (неформальное общение, но по тематике). Объём - 300 комментариев. По комментариев 30 в день. Оплата - 5000 р.р. Площадки искать не нужно - все предоставляется. Подробности по skype.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Срочно нужен копирайтер. Необходимы тексты для интернет магазина чая. 30-40р за тысячу знаков. Затем будут и другие задачи, если сработаемся. В приложении небольшое тестовое задание. Исполнитель будет выбран из выполнивших ТЗ. Тексты отправляйте в личку.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написание аналитической статьи для хабра по тематике 3d-печати. План статьи предоставлю. От вас сроки и пожелания по стоимости. Статья нужна очень качественная.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад