Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Требуются рерайтер статей (кондиционеры).

Стоимость 0.7 wmz за 1000 символов. Пишите на e-mail

С уважением!

16 лет назад
copirayter_TYT
Olga 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
Выбранные исполнители
Svetlana_Al
Алеева 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
16 лет назад
Рекомендую всем! Рерайт статей Вас порадует не только грамотностью, но и скоростью выполнения работ и стилистикой их написания.
Annakms
39 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
16 лет назад
Очень ответственный человек! Понравилась её оперативность и подход к делу: рерайт качественный, наличие ошибок -не обнаружено. Рекомендуем всем, кому нужен рерайт текстов от души! Будем продолжать работать!
Работать с заказчиком очень приятно. Задание излагается четко, оплата производится немедленно! Кроме того, в общении, человек очень, приятный! Надеюсь, что будем сотрудничать и в дальнейшем!
Kyzenka
37 летЭстония
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
16 лет назад
$10
Понравилось качество рерайта и оперативность. Заказ был сделан раньше срока. Рекомендую всем, кому нужен хороший рерайт. Будем продолжать сотрудничать.
Прекрасный заказчик. Четко формулирует требования к работе. Оплата производится незамедлительно. Только положительные эмоции!
rimljnin
Игорь 
70 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
16 лет назад
Ponka
Елена 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
16 лет назад
Рерайт 20 статей был сделан качественно в предельно короткие сроки, как и было обещано - в день 10 000 символов. Будем продолжать сотрудничество.
C Ольгой было очень приятно работать. Все четко и ясно. Оплату за работу произвела незамедлительно.
Aslana
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
12 лет назад
16 лет назад
Получила рерайт статей по туризму в срок. Оригинальный текст, читается на одном дыхании. Орфографических и стилистических ошибок нет. Приятный в общении человек, который сразу понимает, что от него требует Заказчик по работе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по более высокой расценке за 1000 знаков, чем предлагала сначала. Рекомендую!
Сработали быстро и без проблем! Приятный заказчик ( и человек!).
  • Похожие заказы
  • На постоянную работу набирается штат копирайтеров. Оплата сдельная. Все подробности ТОЛЬКО по ICQ: 320847751. В первом сообщении написать Вакансия копирайтера. Отвечу всем. Опыт не обязателен.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Требуется автор для написания статей на техническую тематику (не менее 10 статей). Тематика – литейное производство. За одну статья -4000 знаков. Если все понравится то буду регулярно давать заказы. Услуги по написанию менее ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Требуется автор статей по следующей тематике: женские темы (красота, беременность), дети, путешествия, кулинария. Главный критерий отбора авторов - профессионализм. Опыт значения не имеет, важно качество работы

    Копирайтинг6 исполнителей
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Требуются грамотные копирайтеры, на постоянное сотрудничество. Требования: выполнение работы в срок, грамотность. Всех заинтересованных прошу стучать в ICQ 485643544 Оплата обсуждается при личной переписке.

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Здраствуйте дорогие фрилансеры Требуются статьи. грамотный рерайт. при одобрении вашего таланта работа постоянная контакты [email protected] оплата 3$ за 1000 знаков. все подробности в личной переписке либо по емаилу Оплата строго по системе Webmoney

    Копирайтинг91 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Требуется копирайтер/группа копирайтеров для написания большой партии статей(50 штук) Имеется 5 партий по 50 статей. Срок 3 дня. Одна статья не менее 1200 символов уникального контента. Тематика различная. За одну партию плачу 50$. Если ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $700

    Требования: . Обязанности: Занятия английским языком 2 раза в неделю по 1,5 часа (2 академических). м. Коломенская Желательно утренние часы. Стоимость 1 занятия 1800,2000 руб. Employment by English language 2 times at week for 1,5 ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется рерайтер На постоянной основе. Оплата: 0.5$ за 1000 знаков (без пробелов). Оставляйте номер icq и кол-во знаков в сутки, которое вы сможете рерайтить. Личку не читаю. Спасибо.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Предлагаю работу модератором. От вас требуется доболять новости на сайт, за самописные новости, оплата больше. Писать или копировать обзоры. Добовлять музыку - Доп заработок, за скачивание с ( depositfiles например) . Проэкт находятся на стадии ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо писать/переробатывать материал для сайта компании, занимающейся в основном юридической деятельностью и недвижимостью. Конкретную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.idas.ru Плата за работу зависит от колличества и качества написанного материала.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    16 лет назад