Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Неспешно и вдумчиво ищу авторов, которые имеют журналистский опыт и умеют писать статьи для принта. И будут это делать на регулярной основе, а не от случая к случаю.

Тематика — здоровье, красота, йога, дети, семья, отношения и т.п.

Требования:

1. Абсолютная грамотность как данность. Вы должны твердо знать, в каких случаях использовать «в течение», а в каких — «в течении», например.

2. Широкий кругозор и богатый словарный запас. Статьи в духе «капитан очевидность» не подойдут. Рерайт исходника с первой страницы гугла или яндекса — тоже. Вы должны уметь писать интересно, так, чтобы вас хотелось читать и было что почерпнуть нового по банальным темам вроде «Как стать счастливой» или «Блюда из кабачков».

3. Понимание слова «сроки».

Работа постоянная, а потому оплата не чаще двух раз в месяц. На первом этапе возможна оплата по факту.

Расценки — 50 рублей за 1 тыс. знаков без пробелов, для авторов из Украины - 15 грн. за 1 тыс. (перевод на карту).

Загрузка — по согласованию.

Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, обязательно вышлите пару примеров своих текстов на почту. Они помогут быстрее понять, имеет ли смысл наше сотрудничество.

Опубликовать контактные данные почему-то не получается, но в разделе информация указан сайт. Адрес почты можно найти там в разделе «Контакты».

10 лет назад
litstudio
Наталия 
49 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
greatkat
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
10 лет назад
$250
30 дней
Катя выполняет работы вовремя, даже с опережением срока. Всегда на связи, так что если вам нужен ответственный исполнитель - рекомендую.
Считаю странным, что Наталья поставила тройку за качество моей работы. Объясню, почему: 1. Наталья выбирала меня по портфолио. А все статьи в моем портфолио написаны мной. 2. Прежде чем обменяться отзывами, мы проработали с Натальей несколько месяцев. 3. За все это время претензий к моим статьям не было. С точки зрения работодателя Наталья хорошо выполняет свои функции: выдает четкие, понятные задания, оплату производит раз в месяц.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужны 4 уникальные статьи или качественных перевода 4000 - 6000 символов на тему e-commerce. Статьи должны быть для начинающих, что-то типа "как продать товар через интернет" или "создаем интернет магазин своими руками". В статьях должна ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день. Требуется копирайтер/рерастер. Статьи различных тематик. Объем: 5-6 тыс знаков в день. Можно без или с маленьким опытом работы. Главное требование: ответственность и добросовестность.

    Копирайтинг55 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $15

    Есть ключевые слова - надо сделать из них текст для сайта по Логистике - читаемый для человека - и чтобы ключевые слова остались для поисковиков. Это будет 3-и небольших блока : 1. по Доставке грузов 2. по растаможке ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Ищем 3-4 авторов для ежедневного наполнения СМИ сайта новостями. Вся работа будет вестись через главного редактора. т.е. главный редактор дает вам источники новостей. Как только выходит свежая новость вы ее тут же рерайтите(размер новости 400-600 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    ReWrite – написать новые статьи для нашего сайта www.romashka-climat.ru. Статьи надо написать, уникальными, интересными и понятным языком без воды. Можно написать 1 статью для утверждения и понимания в каком направлении работать дальше.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написать несколько статей для сайта - тематика сайт продажа чехлов для сотовых телефонов. Контент нужен для разделов: Главная страница, О компании, Новости и пр. (общий объем для этого задания 2000-3000 зн). Важное условие - стиль ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Необходим контент менеджер/копирайтер для написания новостей (1 - 2 раза в неделю) и поддрежки и оформлению соцсетей. Тематика ММО Игры Все необходимо поддерживать: - форум (публикация новостей) - vk (публикация новостей, поддержка паблика) - fb (публикация ...

    Закрыт
    10 лет назад