Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Второй админ софт-каталога ищется на постоянную удаленную работу.

Опыт и навыки

1. В общих чертах неплохо разбираться в софте, иметь опыт пользования софтом, иметь представление о популярных программах

2. Безупречное владение русским языком (грамотный русский язык)

3. Желателен опыт рерайтинга или копирайтинга (проще говоря опыт составления обзоров софта, грамотное написание текстов)

4. Навыки первичной обработки графики: создание скриншотов, изменение размеров картинки, оптимизация "веса" картинки для вэб.

5. высокое чувство ответственности, дисципдинированность, порядочность

6. Наличие домашнего компьютера и беспроблемного доступа в Интернет.

Обязанности:

а) Проверка опубликованных программ в каталоге (проверка текста программ на ошибки, сверка лицензий, ссылок на загрузку, сайт производителя). Постепенное ознакомление со скриптом для управления программами и т.д.

б) Самостоятельное ежедневное добавление обговоренного количества описаний новых программ (примерно 600-800 знаков текта + скриншот).

Обзоры готовятся следующим путем: перевод с иностранного языка или путем рерайтинга (переписывание существующего русскоязычного обзора своими словами).

Какой путь вам проще - тем путем и работаете (даем источники + инструкции)

Программы скачивать на ПК не нужно, для составления описаний программ - работаем только с уже готовыми текстами. Скриншоты берутся с сайта разработчика.

Условия:

График работы свободный, на дому, каждый день в среднем примерно 2-3 часа будет занимать рабочее время. (суббота-воскресенье - выходные)

Зарплата:

Для начала на стартовый период - оклад 120 долларов в месяц + дополнительно по 50 центов за каждую самостоятельно добавленную новую программу (описание + скриншот).

Итого в среднем будет получаться: 200-250 долларов в месяц.

При качественной работе в течении года постепенно увеличиваем оклад до 200 (при том же количестве рабочих часов).

Ну и плюс добавка за добавление новых программ.

Перспективы роста - да есть. При увеличении объемов работ и затрачиваемого ежедневного времени - увеличение зарплаты до 500-800 в месяц.

Есть перспективы карьерного роста: стать главным админом софткаталога, вырасти до управляющего проектом и т.д. Все в ваших руках! Я ищу надежного толкового человека.

Условия сотрудничества: 2 недели тестовый период (в этот период могут оплачиваться только описания программ). На все операции предоставляем инструкции + дополнительное обучение по емейлу (в разумных пределах).

Контакты: пишите по электронной почте, по любому адресу с этой страницы:

http://www.izone.ru/mail_form/

В письме сообщите о себе краткую информацию:

1. Фамилия, имя, отчество, возраст, семейное положение, страна и город проживания

2. Опыт и навыки

3. Наличие вэб-сайта или странички в интернете (если есть, то сообщите урл)

4. Ваша основная работа: где работаете и кем?

5. Наличие свободного времени для работы у нас

6. Разница по времени (сколько?) с Москвой

16 лет назад
izone
61 годСловакия
16 лет в сервисе
Был
2 часа назад
  • Похожие заказы
  • Доброго дня, уважаемые фрилансеры! Нужны толковые рерайтеры. Работа по ключам (стройтематика) . Ищу людей с хорошим соотношением цены\качества. Но для начала нужно будет выполнить ТЗ.Все свои цены и ТЗ присылайте на почту: [email protected] ( приоритет ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $2500

    Ищу креативного писателя/переводчика с превосходным знанием английского языка, для создания совместного проекта. Тематика данного проекта Adult (эротика\порно). График работы: Свободный. Место работы: Удаленно, любой город, любая страна. Зарплата: По результатам собеседования. ( инфо для кидал : никакой предоплаты! ) ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Тестовое задание: Дано: Книга Генератор креатиffных идей Дата выхода из типографии 28.05.08 Поставлена задача продвижения данной книги во всех каналах, в том числе, через сайт. Необходимо написать программу проведения акции на сайте с целью привлечения ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Для возможного перспективного сотрудничества ищется рерайтер. Темы могут быть абсолютно разные, так, сейчас требуется статья - Тематика строительная, не то чтобы легкая, но вполне выполнимая, при условии вашей умственной близости к ней. Оплата не то ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $1000

    Требуется копирайтер/рерайтер для написания статей на английском языке на туристическую тематику. Нам нужны статьи и путешествиях в Россию, русских городах и т.п. Готовы платить 5 долларов за статью (1000 знаков) и 2 доллара за каждый ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Вакансия: Менеджер по подписке и распространению Журналу «Безопасность окружающей среды» (атомная энергетика и радиология), выходящему на русском и английском языках, требуется менеджер по подписке и распространению. Международный научно-популярный ежеквартальный журнал издается шесть лет, авторы журнала – ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Для постоянного сотрудничества требуются копирайтеры. Необходимо написание текстов различной тематики (ремонт, одежда, автомобили). Оплата в зависимости от сложности ТЗ - от 2,5 до 4 вмз за 1000 знаков. Оставляйте ICQ.

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Требуется копирайтер на постоянной основе удаленно. Оплата идет по факту выполненной работы. Стоимость работы оценивается как 1 доллар за тысячу знаков. Каждый день треубется писать статьи в основном технической направленности в объеме от 3-7 страниц ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад