Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы - амбициозный Digital-стартап c крупными инвестициями с головным офисом в Швейцарии. Компания занимается инвестициями в мобильные приложения, повышает доходность проектов и формирует портфель сильных и конкурентоспособных активов. Приглашается к удаленному сотрудничеству Руководителя команды оптимизации конверсии.

Ваши основные задачи:

  • Проводить детальный анализ данных, делать выводы, выдвигать гипотезы, организовывать эксперименты, улучшать активность компании в области привлечения аудитории, подключать дополнительные способы монетизации и иные маркетинговые инструменты для улучшения ключевых метрик.
  • Строить эффективные маркетинговые воронки и системы монетизации.
  • Участвовать на уровне экспертизы в проработке рекламных концепций, создании рекламныхматериалов, привлечении аудитории.
  • Руководить внутренней командой оптимизации конверсии, строить процессыкоманды с учетом их масштабирования на значительное количествоприложений.
  • Участвовать в проведении Due Diligence, проводить экспертную оценкумобильных приложений с точки зрения маркетинга на этапе переговоров иприобретения активов.
  • Анализировать маркетинговые показатели приобретаемых активов, предлагатьшаги по улучшению ключевых метрик, позволяющие сделать активыприбыльными и увеличить объем аудитории.
  • Обеспечивать достижение стратегических целей команды: рост капитализации
компании, R&D, расширение и развитие команды, развитие новых направлений работы, построение отношений с подрядчиками и партнерами, построение статистических и аналитических систем.

Условия работы:

● Предполагается плодотворная работа на долгий срок, 5+ лет. С постоянной загрузкой минимум на 7+ часов в день.

● Интересные задачи на международном рынке.

● Работа удаленная с периодическими командировками. Офис и релокация обсуждаются индивидуально.

● Заработная плата в валюте и значительно превышающие ее бонусы по KPI.

Все детали, задачи и условия обговариваются на созвоне, поэтому оставьте свои контакты для связи обязательно.

3 года назад
qast
35 летПортугалия
16 лет в сервисе
Был
13 часов назад