Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В нашей компании формируется с нуля отдел по разработке мобильных приложений и игр для мобильных приложений и Соц. сетей.

Мы собираем команду и в данный момент нам необходим:

Главный разработчик для платформы iOS.

Мы хотим видеть молодого энергичного, опытного человека, с активной жизненной позицией, и с желанием полностью изменить этот мир!

Требования к Главе Разработчиков:

1. Образования может и не быть вовсе. Дипломы можно оставить дома в шкафу, нам они не нужны.

2. Знание Objective-C и ООП.

3. Опыт работы в подобной должности.

4. Опыт в формировании команды (или участия в формировании) разработчиков.

5. Умение дробить проект/задачу на итерации и обеспечивать равномерной работой штат разработчиков.

6. Умение в написании ТЗ и составление необходимой сопроводительной документации по окончании проекта.

7. Желание и стремление вносить свои мысли и необходимые решения в адрес формирования и разработки новых идей, игр, приложений и т.д.

8. Обязателен опыт разработки и приложений под платформу iOS. (Глупо бы было если бы я написал от 2-х лет, как это делают другие работодатели, думаю они усложняют себе жизнь).

9. Огромным плюсом будет если у Вас был опыт работы в самообучающихся командах, с использованием принципов бережливых подходов разработки ПО (Agile, Scrum, XP и т.д.)

Потому что именно такую команду мы хотим создать.

По зарплате: По результатам первой встречи.

По должностным обязанностям:

Они будут формироваться в процессе работы, по мере развития бизнеса.

13 лет назад
Logos777
Николай 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
1 отзыв
  • Похожие заказы
  • $2500

    Нужен хороший программист, способный реализовывать любые творческие идеи. Очень важно, чтобы он знал различия между особенностями семейств iPhone и iPad. Портфолио и обязательно возможность личной встречи. Москва или Владимирская область.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Международная рекрутинговая компания WORLD STAFF ® для своего клиента подбирает высококвалифицированный персонал. Работодатель – Крупная Международная Компания Вакансия: JUNIOR J2ME DEVELOPER U475-ME КЛЮЧЕВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: • Разработка программного обеспечения для мобильных телефонов, планшетных компьютеров и смартбуков • Создание новых платформ для ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $2500

    Требуется опытный разработчик на постоянную работу с удаленным заказчиком. Возможна частичная занятость, но не меньше 4 часов в день.

    Закрыт
    13 лет назад
  • От кандидата: - опыт разработки приложений под Windows Mobile, будет преимуществом наличие опыта с BlackBerry. - знание С++ - возраст от 26 лет - пол значение не имеет - портфолио обязательно - наличие Skype Задача: - продолжить работу над приложением под Windows Mobile. ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Ищется грамотный разработчик с опытом работы с iOS для постоянного сотрудничества требования: наличие портфолио возможность уделять проектам от 4-5часов в день постоянная доступность связи (телефон, скайп)

    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищем разработчиков для проекта: разработка мобильного геотаргетингого приложения для платформы IPhone, Android, Nokia, а также Серверного приложения для управления контентом. Вакансия срочная!

    Закрыт
    13 лет назад
  • Компании easyVeasy требуется специалист под Android: Основные обязанности: • Разработка ПО под Android • Доработка и / или исправление существующих приложений • Поддержка ПО Требования: • Не менее 1 года опыта работы в области разработки ПО под мобильные устройства • ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10000

    Требуются программисты/команда для выполнения крупного проекта по разработке электронного "глянцевого" журнала для IPAD. Требуются как разработчики интерфейсов (желательно опыт работы и автоматизации InDesign), так и системные программисты, которые были бы в состоянии поставить на поток ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $2500

    Приглашаем на фриланс основе J2ME\BB разработчика. О проекте: Zlango это новый пиктографический язык для пользователей SMS. Zlango является продолжением развития графических пиктограмм, в которых предоставлены не только специальные знаки препинания, но и возможно их свободное комбинирование с комплексным ...

    Закрыт
    13 лет назад