Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Injoit.com ищет iOS (iPhone / iPad) разработчиков.

Варианты работы: удаленно (на дому) или в офисе в Харькове.

Также у нас работает офис в Лондоне - в 2011 будут запущены варианты со стажировкой / работой on-site в UK в нашем офисе или у клиентов.

Варианты оплаты: попроектно, почасовка или месячная зарплата + бонусы,

Требования к кандидатам:

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ навыки:

iPhone SDK и Xcode

Cocoa Touch

Objective C

Наличие iPhone SDK для разработки и тестирования своих приложений.

Способность ежедневно выходить на интернет-связь для отчетности и заказчки билдов.

Желательно наличие iOS устройств

Возможности:

Вы будете участвовать в реализации интересных проектов для всемирно известных брендов, напрямую общаться с нашими интересными заказчиками, задавать тренды в индустрии.

Прекрасная команда, достойная оплата и признание за вашу качественную работу.

Возможность дальнейшего карьерного роста в нашей структуре.

Программа стартапов: специальная инициатива компании для помощи вам запустить свои собственные бизнесы в сфере IT, на основе ваших идей.

Программа саморазвития: курсы английского в UK и US, программы физического и психологического самоусовершенствования.

Для начала работы

Пожалуйста, пришлите резюме или напишите о себе и об опыте работы на [email protected] (замените “0″ на “o” в адресе), в теме укажите "job ios"

Важно – пожалуйста, включите URLы / скриншоты ваших работ и упомяните свои наиболее сильные стороны, как личные так и в плане конкретных технических областей и навыков.

13 лет назад
InjoitHR
Дмитрий 
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $150

    Программисты под Андроид Требуются программисты под Android с опытом работы не менее 1 года. На постоянную основу, удаленно. Простьба присылать примеры сделаных приложений. Оплата за проект или 3-4-5 уе в час в зависимости от условий. Также ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Доброго времени суток !!! Требуется ифон разработчик в команду, в личку отписывайте пожелания по зп (часовой рейт и зп за месяц), наличие свободного времени и немного о своем опыте работы. С Уважением, Александр.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $700

    Только для Западной Украины: желательно Ровно или Луцк. Есть иноземный заказчик с большими надеждами на Украину. Ищет ДВУХ недорогих разработчиков приложений под iPhone. Оплата на ежемесячной основе ($700-$1000 в месяц). Знание английского хотя бы на ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется разработчик под Android Основные требования: Необходим разработчик под Android для долговременного сотрудничества. Работа удаленная. Есть UI / Есть ТЗ Интересуют только опытные разработчики. От вас контакты и ссылка на портфолио. Пишите - вышлю ТЗ на почту. Оценка по ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • В связи с расширением штата сотрудников, ищем iphone программиста, который знает это такое) Желательно Минск, желательно работа в офисе. Резюме - в личку.

    Закрыт
    13 лет назад
  • В связи с расширением бизнеса ведется набор опытных iPhone/iPad GAME Developers с глубокими знаниями OpenGL и с любовью к своему делу, идеологии Apple и играм. Требование: • Уверенное знание и опыт применения ООП, паттернов программирования • Знание C++, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Требуется разработчик под Android Основные требования: Необходим разработчик под Android для долговременного сотрудничества. Работа удаленная. Есть UI / Есть ТЗ Интересуют только опытные разработчики. От вас контакты и ссылка на портфолио. Условия: Оплата договорная по фактически выполненным заданиям.

    Закрыт
    13 лет назад