Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В стартап "Let's Go - интересное рядом" ищу разработчика на партнёрскую позицию технического директора или ведущего разработчика.

Сейчас на стадии MVP и надо создавать пилот.

О проекте здесь - www.lets-go.world

Реализация:

  • поисковое приложение для смартфона (Android, iOs);
  • клиентская веб-платформа SaaS
Сейчас задача разработки пилота (действующего MVP).

  • Приложение - декомпозиция и  дизайн интерфейсов разработан, готов для разработки (предположительно). Исходники есть в Zeplin. Подробнее здесь - http://lets-go.world/app_about
  • Веб-палтформа - есть общая концепция с разделением на разделы, их суть и последовательность разработки. Один из разделов декомпозирован.
Есть некоторый бюджет на разработку - можно потратить на себя, на привлечение соисполнителей, если потребуется, но стратегически ищу специалиста в команду на партнёрских условиях.

Можем начать именно с разработки пилота и за деньги, но без потенциальной готовности войти в команду в качестве СТО или ведущего разработчика сотрудничество не очень интересно - т.е. в перспективе уход на проект полностью, как условие.

Для общения необходимо резюме (любая Ваша форма, что бы просто понять специализацию и уровень знаний, опыт) + ссылка на реализованные проекты с Вашим участием, как в области мобильных приложений, так и в области веб-платформ.

С уважением, Дмитрий Амелин, продюсер проекта

[email protected]

[email protected]

4 года назад
dilem
51 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад