Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На нескольких сайтах нужно вести тематические блоги. Записи должны быть высокого качества (хороший русский язык, интересные темы, хорошее оформление).

Вы должны придумать тему поста, написать текст (1-2 тыс. знаков), разместить на сайте, вставить ссылки и изображения по теме. Размещение на сайте через простую админку. Работе с админкой я научу.

Тематики разные, в т.ч. не очень легкие - реклама, строительное оборудование, сантехника, it и другие.

Суммарно нужно будет писать не менее 10 постов в месяц.

От вас - примеры работ и примерный бюджет. В личные сообщения просьба не писать.

11 лет назад
kysja
45 летСША
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Boniel
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$50
1 день
Задание выполнено на отлично. Будем дальше сотрудничать!
Осталась довольна сотрудничеством с Александром! Приятен профессиональный подход, четкое и понятное ТЗ, своевременная оплата. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходимо добавить характеристики и изображение к товарам (часы). Общее количество — ок.200 cms Magento Подробнее в приложении. Прошу оставлять заявки только тех, кто может сразу приступить к работе.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужен человек, который будет заходить в мои аккаунты на биржах статей, брать статьи и размещать их на сайте. Сайт - на wordpress. Нужно: - Залогиниться - Скопировать текст статьи - Придумать и написать для каждой статьи тайтл, дескрипшн. - Придумать ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется человек для наполнения сайта информацией. Суть работы: имеется база фирм добавленная в административную панель, от Вас будет требоваться прописать метатеги Title и сделать небольшое описание фирмы по ключевым словам.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется наполнение сайта на hostcms. Необходимо размещать контент, править свойства картинок, прописывать url страниц, для размещения контента необходимо понимание html Подробнее 1. Текст и картинки должны корректно отображаться, 2. Форматирование должно примерно соответствовать вордовскому документу. 3. Урлы должны формироваться ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Привет, нужно постить на форумах одно обьявление. Задача: пройти регистрацию на форуме и создать тему в определенном разделе. 1 форум - 4р

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо наполнить порядка 1000 карточек товаров для интернет-магазина. Тематика сайта: Зоомагазин Система управления сайтом: OpenCart Тестовая площадка сайта: http://dev1.vershyna.com.ua Пример карточки: http://dev1.vershyna.com.ua/bosch-junior-mini-dlya-shenkov-melkih-porod-vmestimost-1-kg В некоторых карточках могут содержатся таблицы Оставляйте, пожалуйста, в заявках стоимость и сроки выполнения работы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно заменить картинки категорий на сайте http://www.avantage.site-kluch.ru/index.php/2013-01-24-12-32-42 взять с http://1001fragrance.ca/en/brands.html и поставить оригинальные название категорий (брендов) сейчас они на рсуском. (около 380 штук) Пишите пожалуйста ваши предложения.

    Закрыт
    11 лет назад