Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо заполнять раздел "Приложения для Android" на софт-портале с программами для компьютера и смартфонов под Android.

В обязанности будет входить размещение высылаемых приложений, используя стили оформления сайта.

Портал работает на Joomla 1.7.3, с компонентом контента K2.

Необходим рерайт описаний с официального портала Google Play или других сайтов, а так же поиск или создание скриншотов интерфейса, для последующей публикации.

Требуется исполнительный, обязательный, ответственный, грамотный человек.

9 лет назад
programslv
Семёнов 
35 летЛатвия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Li_Li_
Лилия 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
9 лет назад
$10
30 дней
Сделано всё чётко и в срок! Всем могу посоветовать Лилию!
Сотрудничеством я довольна. Евгений - отличный заказчик и просто хороший человек. Задача была поставлена четко и ясно, быстрая оплата, оперативная связь. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужно создать новую таблицу прайса на странице http://www.svai43.ru/cena-stoimost-fundamenta новый вариант таблицы прикрепил к проекту. Интересует стоимость и сроки.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $500

    На постоянную работу требуется помощник по сайту технической тематики. Основная работа: редактирование статей, поиск подходящих фото, создание фото в фотошопе, наполнение портфолио, помощь в подборе и работе с журналистами. Работа от 5 часов в день. Оклад от 10 ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Задача: - Размещать объявления в Интернете по Украине. - Минимальное количество в день 80 объявлений. - В конце рабочего дня, подготовить отчет с сылками на размещенные объявления. Мы предоставляем текст и фото для объявлений. Оплата: 1 объявление = 0,60 грн.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $350

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ищу толкового человека, который будет заниматься ведением сайта ОТ и ДО, то есть: - искать темы для статей; - составлять ТЗ для копирайтеров с использованием ключевых слов; - делать заказ текстов на бирже; - получать статьи, проверять ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Собственно есть БД http://web-databases.biz/ru/baza/novye-avtomobili-po-markam-ru необходимо ее экспортировать в каталог http://oavto.com.ua/brands есть данная CMS без авто каталога. указывайте в заявках вашу цену.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно наполнить рыболовный сайт фотографиями и характеристиками товара, не описанием товара, а именно характеристиками. Сайт на оpencard.Фото и описания в есть наличии.1000 товаров.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Необходимо разместить и оформить порядка двадцати готовых статей в интернет-журнал http://tkjournal.ru/. При необходимости осуществлять поиск соответствующих фотографий и иллюстраций и их обработку. P.S. Буду благодарен и оценю дополнительно помощь в технической доработке сайта.

    Закрыт
    9 лет назад