Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет-магазину детских товаров, игрушек и одежды требуется контент-менеджер на постоянную работу.

1. Составление и выкладка описаний товаров.

2. Написание статей-обзоров по товарам.

3. Постинг отзывов на площадках.

4. Ведение специальных рубрик на сайте.

5. Поддержка каталога сайта в актуальном состоянии (цены, разделы, категории).

Требования:

1. Способность грамотно и интересно писать тексты, новости, составлять уникальные описания, используя информацию из разных источников.

2. Начальные знания HTML, умение выполнять верстку и форматирование текста в HTML.

3. Умение обрабатывать фотографии в графическом редакторе.

Желательно: Начальные знания SQL, CSS, хорошие знания HTML, базовые знания 1С.

Условия:

— Постоянная, свободный / гибкий график, на дому / удаленная работа

Зарплата по итогам собеседования в зависимости от вашей квалификации (от 10000 руб за парттайм, 20 часов в неделю). Постоянная занятость, длительное сотрудничество, удаленная работа. Возможно рассмотреть вариант работы из нашего офиса на полный рабочий день (регион: Санкт-Петербург, м. Балтийская). Рассматриваются предложения соискателей, проживающих не в СПб.

11 лет назад
natalish
Наталья 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
bumble-bee125
Юлия 
51 годУкраина
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
11 лет назад
$100
5 дней
С Юлией сотрудничали почти полтора года. Совместной работой довольна на 100%. Очень ответственный и вдумчивый подход к работе, внимательность к деталям, высокая скорость выполнения любых задач. Это человек, которого не нужно постоянно контролировать и проверять за ним. Все делается качественно и в срок. Юля способна не только исполнять задачи, но и организовывать работу других сотрудников. Отлично работает в команде. Рекомендую к сотрудничеству. При необходимости буду обращаться еще.
Наталья - самый лучший работодатель и руководитель, с которым мне приходилось сталкиваться. Четкие задачи с грамотными и полными инструкциями, в рабочее время всегда на связи для обсуждения рабочих моментов, светлый и приятный в общении человек. Оплата своевременная. С удовольствием продолжу сотрудничество, если представится такая возможность. Рекомендую всем фрилансерам.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо оживить форум http://www.mystoma.org/forum/ Как вариант искать интересные темы на других форумах и переносить на этот, потом развивать дискуссию с разных аккаунтов. С удовольствием рассмотрю Ваши предложения. Пишите сразу, сколько Вы хотите за работу. Я так ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно наполнить сайт. Тематика "новости и события в фотографиях". Нужно рерайт 2к + от 5 до 10 картинок. Движок wp. Нужно 20 записей. Дам список сайтов откуда можно брать, но можете искать и сами. Дальше возможно продолжение сотрудничества на ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть сайт на системе управления Wordpress. Необходимо наполнить один из разделов продукции, в качестве источника будет указан сайт поставщика. Оплата 7 рублей за страницу. Понадобится загружать фото, вставлять таблицы.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Доброй ночи уважаемые фрилансеры! Требуется качественное заполнение тэгов при помощи All in ONE Seo. Человеко-понятный SEO текст. Уникальные тэги для каждой страницы. Сайтов несколько, пишите пожалуйста цену за 1 страничку. Пример заполнения http://clip2net.com/s/5yOh58

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно перенести со старого сайта в новый все записи с раздела "Новости". Система управления OpenCart Оплата 2 рубля за новость. Средства для оплаты зарезервированы.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $16

    Нужен контент-менеджер на легкую, но постоянную работу Есть два сайта. На один сайт нужно публиковать статьи 2 раза в неделю (только размещение с заполнением мета-тегов). На второй - 1 раз в неделю. В каждой статье 1 ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Цель: наполнение интернет-магазина карточками продуктов Число карточек: 200 Задачи: 1) Найти в свободном доступе фото продуктов (категория профессиональная косметика). При необходимости отредактировать в Photoshope 2) Заполнить карточку товара (информация предоставляется) 3) Разместить карточку. Проверить точность внесенных данных.

    Закрыт
    11 лет назад