Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго здоровья всем готовым и не готовым взяться за следующие действия (обращаю внимание что работник нужен на постоянной основе):

Новый ИМ avdiscount.ru (планирую открыть через две - три недели)

Специализация: сотовые, бытовая техника, теле-аудио-видеотехника, компьютерная техника, ремонт, и товары с огромной скидкой) :

1) Первичное наполнение (предварительно 1000 позиций, параметры,естественно вотермарк и пара фоток на каждую) список предоставляю

2) минимум 4 новости в неделю (рерайт)

3) минимум 2 статьи в неделю (не менее 800 знаков рерайт)

4) минимум 3 описания групп в неделю (не менее 800 знаков рерайт)

4) минимум 14 описаний товара в карточке в неделю (рерайт - копирайт)

5) создание и ведение группы в контакте, с постепенным увеличением участников. Не менее 150

уникальных человек месяц (информация в группу дублируется из ИМ)

6) Замена анимации на слайдерах по мере необходимости (но не менее одного раза в 3

месяца)

7) Предоставление еженедельной отчетности в формате - добавлено это, это и вон то)

CMS - http://editor.ural-soft.info/ (очень дружелюбная)

Имеется так же сайт - www.komissionka-eburg.ru

Операции с ним :

1) наполнить заново, но естественно не по неандертальски ( товары из основного магазина по мере добавления перенести в этот)

2) не менее 6 статей в месяц (комиссионная торговля: истоки, причины, примеры, почему выгодно работать с нами, условия сотрудничества, оптовым клиентам, обзоры, описания, гарантии, полезные советы и т.д)

Все эти действия необходимо производить на ежемесячной основе. Работой готов загрузить на полгода - минимум.

Пожелания:

Ребят, тексты нужны хоть и в основном - рерайт, человека ищу с огоньком, не расстающегося с соленой шуткой даже в лихую годину и не садящегося тарабанить по клавишам без оной.

Жду ожиданий по мотивации.

10 лет назад
samparkoff
Семен 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
freelancer_lutsk
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$400
30 дней
Сотрудничеством с Владимиром остался категорически доволен. Исполнительность и пунктуальность - выше всяких похвал. Не могу не отметить, что получил много информации не только по основному предмету сотрудничества, но и знания, которые теперь закладываю в фундамент дальнейшего развития ИМ. Профессиональная составляющая у Владимира отлично развита, благодаря чему рабочие моменты решаются легко и непринужденно. Следует так же упомянуть его оперативность - человек практически всегда доступен и при необходимости вы получите экстренную обратную связь. Вообщем рекомендую Владимира, как профессионала сотого уровня)
От сотрудничества с Семеном только одни положительные эмоции! Четко поставленные задачи, оплата в сроки и конечно же хорошие настроение заказчика, что не мало важно.
  • Похожие заказы
  • Заполнение карточек товаров в Интернет-магазине мотоэкипировки motoya.ru. Требования: - Грамотность и аккуратность, даже педантичность – обязательные условия. - Знание мототематики либо желание приобщиться к этому знанию. Умение формулировать. Подскажем, поправим, но ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $500

    Необходим человек для рутинной работы, с большим запасом свободного времени (от 8 часов в день). Нужно заполнять формы, работа монотонная, 1 форма (20 сек времени) - 0.2$, количество анкет в день ограниченно лишь вашими физическими способностями ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Магазину ecotopia.ru Что нужно делать: - заводить новые товары - редактировать описание старых – это основной объем работы - искать иллюстрации к товарам Еще от вас требуется грамотность.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется контент-менеджер. Условия: 1. Опыт работы с CMS wordpress. 2. Умение обрезать и группировать картинки. 3. Понимание HTML. 4. Оплата на кошелек WMR, 30 рублей за постинг одной статьи с картинками и оформлением. Размер статей разный, от 4000 до 7000 знаков. Для связи пишите ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо наполнить сайт http://toros-holod.ru/index.php/katalog.html товаром. Фото, описание и мета теги одинаковые. Разное : размеры и цена. Жду предложений с указанием срока и стоимости за 1 карточку.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Тема женская, поэтому предпочтения женщинам. Также важна грамотность русского языка. Есть подробное ТЗ + видео инструкция как делать. нужно — проверить готовую статью, опубликовать, добавить картинки видео, сделать заголовок, описание и ключевые слова и т.д. Требуется человек — ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • По запросам: ремонт автомобиля, ремонт и эксплуатация и тд 1 Регистрируемся на найденном ресурсе, с нормальным ником. Где требует подтверждение по мылу – подтверждаем, можно и немного инфу о себе заполнить. 2 Находить максимально подходящую по смыслу ...

    Закрыт
    10 лет назад