Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наша компания занимается продажей инструментов производства США. 

В настоящее время нам требуется опытный контент-менеджер с расширенным функционалом, свободно владеющий английским языком. Рассматриваем как проектную работу , так и на постоянной основе. 

В наличии на данном этапе: 2 небольших, идентичных, АНГЛОЯЗЫЧНЫХ интернет-сайта (две параллельные компании) на основе конструктора BigСommerce (с интеграцией с Facebook, Google Shopping, Pinterest, Amazon, Ebay и проч.), один из которых существует порядка четырех лет, а второй новый, создан в январе 2018 года.  

Создание листинга товаров и аудит уже имеющегося на сайте, интернет-площадках (Amazon, Ebay). 

Листинг включает в себя: Анализ конкурентов, подбор ключевых слов для каждого товара,написание текстового контента,обработка фото, создание инфографики, добавление всего контента на интернет-сайт и торговые площадки. 

Своевременно вносить внимательно и качественно все необходимые правки, дополнения.  

 Контроль корректности синхронизации сайта с Amazon, Ebay .    

Ежедневный мониторинг цен на предмет конкурентноспособности. 

Оперативно отвечать на вопросы клиентов (необходим очень хороший уровень английского языка) 

Размещать ссылки на форумах, блогах.    

Вести  To Do List (ежедневный список задач со сроками выполнения) + учет своего рабочего времени по проектам. 

Нам нужен серьезный, ответственный сотрудник, который будет добросовестно,качественно и своевременно выполнять возложенные на него задачи. Необходимо быть на связи в оговоренное для работы время.    

Ждем от Вас обратную связь с обязательными ответами на следующие вопросы:    

1. Расскажите подробнее о своем опыте работы (интересует только тот опыт, который будет полезен нам) 

2. Расскажите,  каков у Вас практический опыт поддержания, наполнения и редактирования сайтов, интернет-площадок Amazon, Ebay. Насколько хорошо Вы знакомы с условиями и принципами работы с ними? 

3. Сколько часов в день Вы можете уделять нашему проекту?  

4. Укажите уровень своего английского. Заявки без высокого уровня владения английским языком ( включая технические термины) не рассматриваются, так как Вы просто не сможете работать. 

5. Город, в котором проживаете и контактные данные ( e-mail + любые другие средства связи)    

6. Ваши пожелания по оплате труда.    

7. Можете (по желанию) указать свои дополнительные полезные навыки (фотошоп, языки программирования и т.д.) и семейное положение. 

8. Если делали свои сайты, блоги,  пришлите ссылки.    

9.  Когда Вы смотжете приступить к работе? 

10. Имеете ли Вы рекомендации от предыдущих работодателей? 

6 лет назад
dana533
46 летСША
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброго дня! Если вы видите это обьявление, значит, вакансия еще актуальна! Нужен аккуратный контент-менеджер для неспешного, но качественного размещения порядка 100+ информационных статей. Движок - Wordpress, тематика - медицинская. Средний объем статей - от 4000 ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $2

    Всем здравствуйте. Необходимо:  - создать НОВЫЙ почтовый ящик;  - зарегистрироваться на определенном автомобильном форуме;  - написать 10 любых комментариев на форуме.  - прислать логин и пароль к почте, прислать логин и пароль к автомобильному форуму P.S.: необходима привязка к номеру телефона ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен аккуратный контент-менеджер для неспешного, но качественного размещения порядка 100 информационных статей. Движок - Wordpress, тематика - туризм. Средний объем статей - от 4000 до 5000 знаков. С каждой статьей нужно сделать следующее: 1. Оформить текст ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $7

    Подготовить и сделать копипаст информации (статья или аннотация + геолокация+ фото) о достопримечательностях заданного региона. Оплата фиксирована, 7 USD за 121 добавленный материал. Сайт источник будет предоставлен.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • На странице [url=http://www.br.org.ua/]http://www.br.org.ua/[/url] добавить закладку [b]"Android[/b]" между "Лига: Закон" и "Оборудование". В раздел добавить текст и картинки (2 страницы текста, до 20 картинок). Оформление должно быть в стилистике сайта.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Количество товара: 1.266 шт. I. Проверка товара по списку, если нет на сайте, то добавляем. II. Если в существующем товаре не хватает чего-то из перечисленного ниже, то добавляем  Поля, обязательные к заполнению: 1. Название товара - название, как в ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте друзья. Мне нужен человек, который будет комментировать другие блоги, список сайтов я буду предоставлять сам. Плачу 1 рубль за каждый опубликованный комментарий. Оставлять на одном блоге можно не больше 2ух комментариев. Таким образом я предоставляю вам список ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо оформить готовые статьи на информационном сайте (тематика - Тарифы операторов сотовой связи). CMS Wordpress. Требования к оформлению: 1. Не менее 1 фото на 700-800 знаков (не менее 1 фото на экран) 2. 1 видео на страницу (если ...

    Закрыт
    6 лет назад