Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек для размещения новостей до 15 штук в день. за каждую статью плачу от 10руб. Их нужно искать в интернете. Все подробности в личку.

12 лет назад
Merluk
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сайт http://liaza-valini.ru/ к каждому товару нужно написать описание примерно в 500 символов. Хотел бы узнать цену за 1 товара. Задача: Зайти в админку написать описание к товару сохранить и перейти к следующему товару. Товаров около 100.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Надо наполнить сайт pos.sunlord.ru (на wordpress) Около 25 страниц. Красиво отформатировать, а не просто закинуть текст. Инфа в ворде. До завтрашнего обеда.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Предлагаю вакансию контент- менеджера на постоянную удаленную работу. Задача: регулярное заполнение сайта контентом, по заданным темам. Изложение теста из аудио формата в художественный ( подкасты предоставляются)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужны контент менеджеры, оплата попроектно. Сайтов очень много,работы всегда полно. Ваши цены по наполнению и контактная информация. Работа как с движками,так и со статитикой

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется девушка для механической работы – размещения объявлений, набора текста, рассылки сообщение и т.д. и т.п. Ответственная, с постоянным доступом в интернет. Обязательно наличие аккаунтов во всех соц. Сетях. Оплачивается каждое действие.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $40

    Нужно собрать информацию с сайта Ручная работа. Форма для заполнения в приложении. Примерно 3400 позиций Срок До конца недели надо закончить. Оплата по факту выполненной работы. (Western Union) Другой возможности по оплате у меня нет. ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Задание простое. Зарегистрировать RSS нашего сайта в 100 каталогах RSS с высокой посещаемостью и высоким ТИЦ. Сдать отчет по проделанной работе. Все. Жду цены и сроки. Заявки без них рассматриваться не будут.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Приветствую! Требуется удалённый контент-менеджер. Оплата сдельная. На начальном этапе работа с каталогом интернет-магазина мото-тематики: - источник контента копипаст с сайтов-партнёров; - административная система на Drupal 7 Перспективы: - увеличение количества проектов; - расширение вида проектов; - расширение видов контента, который будет необходимо наполнять; - работа ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо наполнить новый сайт контентом. Оплата по договоренности за фиксированные объёмы проделанной работы. Общий объём работы большой. За адресом сайта обращайтесь в личных сообщениях.

    Закрыт
    12 лет назад