Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Обязанности:

- Публикация контента на сайты;

- Публикация контента в соцсети;

- Поиск разной информации.

Требования:

- обязателен опыт по публикации текстов на сайт на CMS Вордпресс;

- обязателен опыт публикации контента на сайты и в соцсети;

- строго обязательна личная ответственность. Получили задачу - надо сделать до конца. Есть вопросы - уточняйте, не уточнили и не сделали - худший из всех вариантов, ведущий к увольнению;

- обучаемость. Работа будет в такс-менеджере, будут инструкции - никто вас на амбразуру не бросит, всегда на связи менеджер по обучению, будет у кого спросить, что почитать как делается. Но этому всему надо будет учиться и достаточно быстро. 

Это полноценная работа на 4 часа в день. Но эти часы должны быть с 10 до 19 часов, чтобы быть на связи с командой.

Испытательный срок - 1 неделя, в эту 1 неделю оплата 20 долларов. Далее оплата - 100 долларов первый месяц. Со второго и дальше - 120 долларов в месяц. Оплата первый месяц может быть раз в 2 недели, со второго месяца - раз в месяц.

Эта вакансия, как мне кажется, для  контент-менеджера, которому стало тесно в этой профессии или он хочет роста. У нас люди работают годами и у них увеличивается и оплата и зона ответственности и должность растет. Как пример, такого же человека я искал тут же год назад - этот человек и сейчас работает, сейчас она редактор и оплата хорошо выросла. 

Внимание! Большим плюсом будет, если вы можете писать тексты, тогда со временем можно будет вам давать не только работу контент-менеджера, но и младшего редактора, разумеется, с увеличением оплаты.

Работа с понедельника, 14 января. 

Жду от вас в отклике на вакансию описание вашего опыта, как можно более подробно. 

5 лет назад
ab-kmv
42 годаСербия
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад