Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На постоянную удаленную работу на длительной основе требуется виртуальный ассистент в интернет-магазин для выполнения поручений руководителя, без определенных навыков.  

Работа каждый день (без выходных). В процессе нашего сотрудничества вопросы с выходными будут решаться индивидуально. Занятость ориентировочно на 2,5-6 -часовой рабочий день, к определенному графику вы не будете привязаны (возможность работать дробно по несколько часов в разное время суток на ваше усмотрение). Режим работы и дополнительные условия будут обсуждаться с успешным кандидатом индивидуально. На начальном этапе работы в обязанности будет входить обработка заказов по определенному шаблону и редактирование адресов (пример  тестовый документ). Для работы потребуется  ответственность, усидчивость и, самое главное, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!  

Пожалуйста, обращайтесь только те, кто готов к постоянной работе. Чтобы вам понять, сможете ли вы выполнять такую работу или нет, и нам понять серьезность ваших намерений относительно данной работы  пожалуйста, сделайте тестовый документ и отправьте на почту  

[email protected]. Тестовый документ и инструкция по его заполнению добавлены.  

Заработная плата от 10 000 до 18 000 р. (в зависимости от количества позиций в Документе. (Тестовый документ). Тестовый документ вы делаете сейчас вручную, дальнейшая работа по обработке таких документов будет выполняться на сайте в специальной программе в полуавтоматическом режиме. Оплата 1 раз в неделю равными долями на Киви-кошелек или банковскую карту.  

В теме сообщения обязательно укажите – Каролине Александровне.  

При отправке готового тестового документа, если вы заинтересованы и вас устраивают условия, в этом же письме укажите ваши данные для связи (только скайп). Рассматриваем кандидатуры, только приславшие готовый тестовый документ. Документы принимаем и рассматриваем до тех пор, пока активно объявление. Резюме не присылать.

5 лет назад
acer220
Россия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад