Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются журналисты на кино сайт.

Задачи:

-Работа с сериалами (написание уникального описания для сериала, добавление серий/кодами проигрывателей)

-Следить за выходом новых серий, исправлять не рабочее видео

-Менять качество серии при выходе фильма в хорошем качестве.

от Вас:

-!!! Тематическое!!! портфолио (если есть)

-Стоимость за добавление одного сериала (с описанием)

-кол-во фильмов которые сможете добавлять в день

p.s. Движок сайта самописный, но вполне удобный.

Картинки/и прочую информацию про сериал добавлять не надо. Надо брать уже добавленный сериал, и менять описание на уникальное, и добавить все серии.

11 лет назад
testersaitov
Сергей 
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
aiah
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
1 отзыв
11 лет назад
$50
1 день
Оксана, отличный исполнитель... Задачу понимает быстро, разобралась с движком сайта за 10 минут.. Одним словом, доволен на 100% .... Рекомендую! С уважением Сергей.
С такими заказчиками, как Сергей, всегда приятно работать. Своевременная оплата, вежливое общение и уважительное отношение к исполнителю... Всегда на связи. От сотрудничества одни положительные эмоции! Успешно продолжаем сотрудничать и сейчас. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуются люди, имеющие возможность размещать отзывы на Яндекс.Маркете. Отзывы писать НЕ нужно, тексты я дам. Вам – только разместить их (копировать – вставить). Ящик на Яндекс.почте от трех месяцев. Большой плюс, если вы из Санкт-Петербурга. Стоимость отзыва – ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется постер для работы по наполнению форума. Посты 150-300 знаков стоимостью 10 центов за шт. Объем работы не большой, но постоянный. Зп по вебмани.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Задача оставлять отзывы о сайте и о бредах в тематических форумах и на сайтах где можно оставить отзыв. Поддерживать тему если люди заинтересовались брендом. Тематика итальянская модная детская одежда.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужен постинг(ручное размещение) на тематических форумах, рекламное объявление, текст объявления предоставляю. Рекламируем интернет-магазин www.maximum-shop.ru(тема: картриджи и расходные материалы). Цена - 5р. за 1 пост.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуется запостить на сайт товары плюс написать для каждого описание на 200 знаков и использованием названия товара в тексте 1 раз все кроме описания даю 10 р за товар, объемы большие

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Положительные отзывы на автомобильных сайтах (отдельно списком до 20) и посты с упоминанием компании. Размер отзыва - до 600 знаков, должен размещаться с IP Москвы и ближайщих областей Ключевые слова - в задании, всего 20-30 отзывов и ...

    Закрыт
    11 лет назад