Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Компания BartSoft Inc., успешно работающая на рынке более 6 лет, предлагает удаленную работу программистам, которые имеют опыт работы с Webcam и streaming video. Требования: опыт работы не менее 2 лет, солидное портфолио, наличие свободного выхода в интернет, порядочность, надежность, высокий уровень профессионализма.

Оплата труда зависит от уровня профессионализма. Просьба присылать резюме, портфолио (или линки работ) и рейт оплаты труда в час по адресу: jobs2006 @ bartsoft.com (не забудьте убрать пробелы в емайле)

18 лет назад
irenebart
62 годаКанада
18 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Проблема в следующем. После изменения настроек Apache, сбилось что-то в публикации сетов, при попытке добавить новые, появляется ошибка: list index out of range. Фреймоворк Джанго, язык Python. Нужно поправить сию проблему, по договоренности.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $300

    Требуется некоторая доработка сайта социальной сети. Сайт трёхязычный (Турецкий, Русский, Английский), соответственно доработки нужны будут на всех языках. Переводы текстов беру на себя. Также нужны будут доработки некоторых компонентов (JS Music, Gifexchange, JS Games). Более ...

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходим каталог шин и дисков с картинками sa.ru +подбор по авто, и с возможностью обновления цен и остатков в дальнейшем.

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Написать парсер сайта. Результатом работы должен быть таблица Excel с каталогом подбора багажников.

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • После бэкапа сайта, не открывается админ панель, судя по всему сглючила база - нужно найти и исправить. Желательно побыстрее. Указывайте цену.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Есть сайт на Magenta. Необходимо внести пару изменений для работы партнерской программы. 1. Внести код партнерской программы на страницу с корзиной. 2. Написать скрипт, который получает в качестве параметров номер заказа и выдает ответ в виде данных, ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $2500

    Нужно написать и в дальнейшем периодически поддерживать систему аналитики на базе OLAP-кубов. Задача этой системы - анализ информации, поступающей из различных учетных систем предприятия.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    18 лет назад
  • $1000

    Крупная компания объявляет конкурс на замещение вакантной должности "Программист". Требования: -опыт работы от 1 года; -знание: OLAP, OLAP -кубы, OLAP - аналитика, знание 1С - желательно. Личные качества: - развитое чувство ответственности и внимание к деталям в работе; ответственность, дисциплинированность, ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    18 лет назад