Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для постоянного сотрудничества требуется специалист, способный создавать реалистичные изображения по эскизам.

Техника исполнения может быть любой. Даже если вам проще сфотографировать предварительно вылепленный из разноцветной глины велосипед, чем смоделировать и отрендерить (найти оригинал и сфотографировать, взять планшет и нарисовать и т.д.) его, то вы нам подходите. Естественно, результат должен быть не хуже, чем велосипед в оригинале, а времени на исполнение должно уходить не больше, чем при реализации традиционными методами. Изображения придется делать разные и для разных целей.

Очень желательно, чтобы претендент был ответственным и с запасом укладывался в поставленные сроки.

Нам нужен человек, который выполнял подобную работу ранее. Работы или ссылки присылать на job dog concepthome dot net.

Если примеров таких работ нет, но очень хочется попробовать, то выполните тестовое задание (www.concepthome.net/job/ill/test_task.jpg). Результатом выполнения задания должно быть изображение именно двух книг и двух журналов именно такого размера и именно в таком ракурсе. Естественно, нужно учесть правила перспективы и нарисовать все тени, рефлексы, блики и т.д. Положение источника света указано на эскизе. Рисовать его не нужно. Надписи нужно написать прямо. Шрифт и стиль написания не важны. Дополнительной информации нет – решение всех проблем оставляется исполнителю.

Предложение актуально всегда, но работа уже ждет.

Оплата договорная.

18 лет назад
vv
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброе время суток. Требуется переписать таким же шрифтом надпись на сайте «Onekredit Брокерское агентство». Пишите свою цену и сроки.

    Прочее9 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть целевая страница http://tushe.com.ua/ru/context.html Она уже оформлена. Но мы считаем, что примитивно. Нужно с использованием существующего текста (и логотипов сервисов) красиво сделать дизайн-макет. Ширина картинки 475 px.

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Суть: 1. Есть отсканированный рисунок. А0 2. Нужно обвести весь контур для резки металла лазером. Для примера сделал верхушку рисунка, картинка примера в прикреплённых файлах. (выделено красным цветом)

    Прочее2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • $30

    Есть макет для обложки DVD-курса в формате PSD. Есть 2 файла дизайна обложки курса в формате .jpeg. Требуется натянуть эти файлы на макет.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $2500

    Дизайн-студии Corruption (Москва) креативного агентства Creolab нужно еще больше великолепных специалистов и хороших людей одновременно. Поэтому мы приглашаем на постоянную работу арт-директора/дизайнера ("играющего тренера") по графическому (преимущественно рекламному) дизайну. В его обязанности будет входить: - ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    18 лет назад
  • $500

    На постоянную удаленную работу требуются верстальщики. Крайне желателен опыт верстки газет или журналов. Претендент обязан: - знать и любить буквы и типографику (особенно русскую); - читать тексты, которые верстает; - в совершенстве владеть письменным русским языком; - знать, что такое сетка ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    18 лет назад
  • $2500

    Рекламному агентству Defa Gruppe требуется менеджер интернет - проектов. Рассматриваем кандидатов на работу в штате. Предпочтение будет отдаваться кандидатам, имеющим опыт работы на аналогичной позиции (в компании, занимающейся разработкой сайтов на заказ). Очень приветствуется опыт ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    18 лет назад
  • $100

    Требуется дизайнер, оплата, % от стоимости заказа.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    18 лет назад