Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется обрабатывать новые фото, улучшать по вашему усмотрению для добавления на сайт. Количество незначительное, но постоянная работа. Качественно и красиво добавлять водяной знак для защиты в виде адреса сайта.

11 лет назад
toolsukr
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Итак: есть фото красивой девушки. Надо заменить фон (вместо спортзала цветущий вишневый сад, в меру сказочный). Очень хотелось бы чтобы картинка имела удлиненный формат, как экран ноутбука. Прошу ссылки на фон - вишневый сад. Прошу ссылки на пример замены ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть 2 портрета, сделанных любительской камерой. Нужно из серого фона сделать белый не редактируя лица. Бюджет минимальный(работы немного). Оплата только на карту Приват Банка, поэтому исполнители из Украины в приоритете.

    Завершен
    11 лет назад
  • $20

    Требуется обработка 1 фото с сильными изменениями. Имеются несколько фотографий одной девушки в разных местах и ситуациях. Требуется новая фотография этой девушки, но уже (акцент нужно сделать на лицо) за любым домашним компьютером или планшетом. ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо отредактировать фотографию. Она черно белая надо сделать ее цветной, улучшить качество, добавить вместо свитера костюм в общем привести в презентабельный вид. Интересует цена сроки. Фото прилагаю.

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать один баннер для http://www.mvk-yamal.ru/ (внизу есть 7 баннеров) Размер по высоте 156 Картинка в файле logo.jpg (нужно сделать белый фон и надпись внизу) Надпись "Представительство ЯНАО в Санкт-Петербурге" (оформить таким же шрифтом как и другие)

    Завершен
    11 лет назад