Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Бюджет по договоренности

Озвучка рекламных роликов

Добрый день. Необходим помощник для озвучивания роликов разных поликлиник и больниц. Основной человек для озвучивания имеется, но он не успевает, ибо работы навалилось очень много. Мы предлагаем 500$ за озвучку одного ролика длительностью 5-7 минут (точное время вы узнаете по факту). Оплата: Банки, банковские карты, личная встреча (Москва).

Требования:

1) Обладать дефектом речи (желательно буква Р или любые другие буквы)

2) Отсутствие акцента

3) Хорошая дикция

4) Частое нахождение on-line

5) Способность не пропадать, когда навалилось очень много заказов (увольнение без вопросов)

6) 18+

Желательно сразу же обращаться в личку, всего хорошего.

10 лет назад
Shamaxxx88
35 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуется автор видеообзоров игр и приложений на платформах iOS и (или) Android. Оплата: • от $10 за ролик (в зависимости от сложности задачи); • объём: минимум от 4 роликов в неделю, максимум — по бюджету вакансии; • выплаты на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Мне необходимо сделать аудио-файлы (звуковые файлы должны иметь следующий формат: тип файла WAV, формат аудио CCITT A-law, частота дискретизации 8 кГц, качество звука 64 кбит/сек.): 1. Приветствие: "Вас приветствует студия кухни Лайк! Пожалуйста, оставайтесь ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Т.к спортивная тематика, то хотелось бы чтобы это был знакомый голос похожий на комментатора Гусева или Губерниева, т.е узнаваемый. Запись джинглов к новому году. Скидывайте свои голоса и стоимость! спасибо!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо произвести перевод и озвучивание видео продолжительность 1:24:00 необходим мужской голос. Видео на данный момент на Английском языке, необходимо перевести на русский и произвести озвучивание данного видео. Интересует только цена. Сроки необязательны.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходима озвучка небольшого текста, качественно (без посторонних отзвуков и т.д.), приятным, вкрадчивым женским голосом. "Здравствуйте, вы позвонили в Центр психологических консультаций, пожалуйста, ожидайте ответа..." Желательны примеры озвучки.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Текст: 1.09-1.16 Мы собираемся сделать небольшой надрез на расстоянии 2/3 живота. 1.20-1.22 Одна треть, одна треть, одна треть… 1.27-1.32 Я уже понял, что она еще не была матерью, из-за особого вида кровоподтеков. 1.37-1.41 И, мы пытаемся пробраться ниже, лавируя ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Женский голос " Вас приветствует компания технопОль . оставайтесь на линии ваш звонок очень важен для нас" музыкальный фон легкой музыки как дополнение. всем кто оставит заявку необходимо предоставить образец голоса.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад