Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Оператор call-центра со знанием Польского языка

Суб-подряд от международной компании.

Работа удаленная, полная занятость.

Время работы 12.00–20.00 по МСК (9.00–17.00 Польша).

Ежедневная оплата, $40/1300 руб. в день на испытательный срок (1 месяц), в дальнейшем увеличение заработной платы + бонусы.

Требования:

Хорошее знание разговорного языка обязательно!

Общительность, дружелюбность, терпение.

Напористость. Умение убеждать и успокаивать людей.

Стрессоустойчивость.

Пунктуальность, исполнительность. Удаленная работа всё равно предполагает присутствие на рабочем месте в течение всего рабочего дня.

Необходимо выполнить тестовое задание (на выполнение которого вам потребуется 5–10 минут), чтобы оценить ваш уровень владения польским языком.

Возраст и опыт работы значения не имеют. Вся информация, необходимая для работы предоставляется заказчиком, обучение проходит в период испытательного срока, испытательный срок оплачивается.

10 лет назад
astafievamaria
Мария 
48 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходим перевод описаний товаров с английского на русский. Тематика - обувь, одежда, сумки, часы, пояса. Общее количество товаров - около 40 тысяч, так что работы будет много и надолго даже для нескольких человек. В дальнейшем ...

    Переводы51 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходим перевод с английского ряда материалов по велосипедной тематике. Требуется хорошо разбираться в велосипедах и соответствующей терминологии, нужно быть, что называется, «в теме». Приветствуется опыт переводов по велотематике. Выполненный тестовый перевод кидайте в личку.

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Только для тех, кто владеет Традосом. Требуется переводить названия товаров (около 10 слов каждое). Работа объемная, но несложная, т.к. вместе с заданием высылается ещё и развитый Translation Memory, который значительно облегчит и ускорит работу. Многие ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Тематика: создание сайтов, интернет, системы управления контентом. Ориентировочный объем около 100к. знаков Интересует стоимость, сроки и портфолио по этой тематике. Все это оставляйте в комментарии к заказу. Хорошего дня.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Составить резюме на английском по требованиям. Файл приложен. Мой факультет: Психолого-педагогический. Должность для резюме – воспитатель дошкольного образования.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо перевести iOS приложение с русского на японский. Примерно 100 фраз по 2–5 слов. Перевести надо фразы используемые в самом приложении и описание. в итоге примерно 3600 символов с пробелами.

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад