Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Студия ищет переводчика немецкого языка для периодических заданий.

В заявке укажите:

-стоимость перевода 1000 знаков текста;

-уровень знания языка;

-опыт переводов.

10 лет назад
ArtemV
Артем 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
cheeky
Линера 
35 летУзбекистан
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
10 лет назад
$3
30 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужны технические переводы нескольких статей с русского на английский, по темам - педагогика-психология, общая философия. Кто готов выполнить в ближайшие 2 дня обращайтесь на почту в профиле Указывайте стоимость перевода.

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Привет! Нужен человек, способный проверить правильный перевод характеристик в интернет магазине. Ничего сложного, для знающего работы на несколько минут

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется перевод SEO статей с Английского на русский. Предпочтение отдастся качественному и не дорогому переведу. Нацелен на долгое сотрудничество.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    ЗАДАНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ Необходимо сделать качественный перевод английской лекции на русский язык. Ссылка на лекцию находится в файле «ссылка.txt» (см. архив в прицепе к заказу). Данное задание является тестовым, соответственно оплата производится номинальная. По его результатам ...

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходим литературный перевод достаточно большого объёма статей с английского языка на русский. Тема - wellness. Возможно, небольшая корректировка текста для адаптации под российского читателя. Важно - хороший слог и отсутствие грамматических и орфографических ошибок. Просьба ...

    Переводы55 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется несложный перевод с русского на немецкий. Общий объем 10,500 знаков без пробелов. Срок выполнения - 1 день. Оплата на карту Приватбанка. Исполнителям с хорошим рейтингом и отзывами дам 100% предоплаты. Предложите вменяемые деньги за работу, бюджет ограниченый.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Сделать сайт на 2 языках, чтобы была иконка выбора языка-русский или английский. Сайт небольшой, товары и описание переводить не нужно. К сожалению, сайт показать не могу, сразу попадает в админку.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуются постоянные переводы IT тематики на английский язык (американский вариант). Если соискателей не затруднит, просьба выполнить небольшое тестовое задание в аттаче. Просьба также указать стоимость работы, исходя из 1К знаков. Или другой вариант, удобный Вам.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад