Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Нашей команде нужен автор, который готов быстро и грамотно переводить небольшие статьи с английского языка. 

Все очень просто - мы даем вам ссылку на статью, вы её переводите и получаете деньги. Самостоятельно искать источники не требуется. Темы простые - красота, похудение, домашние животные, бытовые лайфхаки, рецепты. 

Работа постоянная. Вы решаете когда и сколько статей взять в работу из общего списка.

Средние объемы текста 2-3к знаков. Оплата постатейно - 80 рублей за 1 текст. По такой схеме постоянные авторы у нас получают 24 - 30 тысяч рублей в месяц, сумма может быть и выше, если будете сдавать больше текстов. 

Работаем через систему https://bonica.pro/ Выплаты раз в неделю (первые статьи оплачиваем сразу, чтобы не было сомнения в порядочности работодателя). 

Чтобы начать работать с нами, пожалуйста, выполните тестовую задачу и переведите текст по ссылке 

http://happypetsclub.net/2017/10/25/cat-tries-put-pillow-secret-place-sleeping-things-not-going-planned/ 

Если вы внимательно все прочли - респект :) Для продолжения общения нужен ваш логин в скайпе и файл с тестовым переводом. Надеюсь, мы сработаемся!

6 лет назад
ollubim
Ольга 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно перевести лекцию университета с англ на рус. Таких лекций больше 10, каждая +- одинакового размера. Пример прикрепляю.Указывайте свою цену. Нужен чистовой, литературный перевод Нужно перевести лекцию университета с англ на рус. Таких лекций больше 10, ...

    Переводы53 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Задание не просто для переводчика умеющего делать качественный перевод с Англ на Русс а для переводчика знающего что такое ключевые слова и их частотность. Тематика - медицина, болезни Объем работ - перевод 1000 заголовков. Пример заголовка ...

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $1

    Добрый день! Необходимо проверить английский перевод ключевых слов для создания семантического ядра для сайта.  [u]При проверке очень важно обратить внимание[/u]: правильность написания отдельного слова или фраз в целом, как правильно произносится то или иное слово, употребляется ли ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно выполнить перевод с рус. на англ. Файл прилагаю. От вас пожалуйста: итоговая стоимость и сроки. Оплата на карту банка, ЯД.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Коллеги, добрый день, нужен опытный переводчик на английский  и немецкие языки, художественный перевод книги. Ставки не очень высоки, предлагайте, пожалуйста, Ваши ставки за 1800 знаков с пробелами в рублях, и способы оплаты. спасибо.  (В перспективе ...

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад