Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется переводчик с датского языка, обязательно наличие диплома об образовании, проживание в СПб или области.

11 лет назад
spbperevod
Наталья 
50 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • требования: - высшее филолог. образование (переводчик) - английский, в т.ч. американский англ, обязательно живая современная лексика - 2-й язык желательно испанский - хорошее знание реалий США и Европы - опыт общения в соц.сетях, на форумах, в блогплатформах задачи: - подбирать площадки ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищу ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО переводчика на французский язык, для перевода вебсайтов. В ответах сразу указываете стоимость за 1000 знаков и примеры работ. Нужен действительно хороший уровень, который будет проверен носителем языка.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Для постоянной работы над проектами приглашаем ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ переводчиков английского языка, специализирующихся на переводе технических текстов. Объемы большие. Основные требования: 1. Свободное владение английским и русским языком. 2. Опыт перевода технических текстов (например, мануалов; документации по газопроводу). 3. ...

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо перевести юридический текст - не особо сложный, никаких терминов не содержит - о политике конфиденциальности на сайте. Текст для перевода приложен - потому можно точно все оценить.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • требуется технический переводчик немецкого языка для перевода инструкций по эксплуатации машин для изготовления окон и рам, объем: 50 страниц.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад