Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется переводчик турецкого языка. Перевод с турецкого на русский язык, с русского на турецкий язык. Требования: хорошее знание языка, точность перевода, аккуратность, соблюдение оформления. Резюме, расценки и ставки высылать на [email protected].

15 лет назад
Audarma
NaN летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется переводчик немецкого языка. Перевод с немецкого на русский язык, с русского на немецкий язык. Требования: хорошее знание языка, точность перевода, аккуратность, соблюдение оформления. Резюме, расценки и ставки высылать на [email protected].

    Переводы17 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Для оценки качества перевода прошу Вас выполнить тестовый перевод маркированных желтым цветом фрагментов текста в прилагаемых файлах.Ответ и Ваши тарифы, учитывая тематику, прошу отправлять на мэйл [email protected] или [email protected]

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен преподаватель английского языка. Желательно Донецк, можно Макеевка, Харцизск и др. близлежайшие города. Указывайте пожалуйста цены за 1 час работы и контактные данные. Просьба указывать предложения только здесь, в личку и на почту не писать.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Срочно! Нужен переводчик текстов с украинского на русский язык. Работа – удаленная. Количество текстов – огромное, поэтому работу могу предложить сразу нескольким людям. Также переводчик нужен будет и для дальнейшего сотрудничества. Нужны только люди из ...

    Переводы7 исполнителей
    Завершен
    15 лет назад
  • Переводчик литовского Для перевода срочного проекта требуются профессиональные переводчики литовского языка. В асю и личные сообщение не писать. Все предложения ниже. Долгосрочное сотрудничество! Прошу писать развернутый ответ ниже с указанием расценок, и указвать аськи.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы с книгами и опыт перевода бизнес литературы!!! У кандидата должны быть опубликованные переводы книг. Без такого опыта соискатели НЕ рассматриваются. Требования: Английский язык письменный в совершенстве, знание бизнес терминологии, ПК пользователь. Обязанности: письменный перевод книг ...

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Ищутся переводчики китайского и японского языков. Ориентировочный объем перевода 5000 символов. Интересуют цены и сроки. Пишите предложения ниже. Не стучите в icq или приват.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Мне нужен ответственный человек для звонков в США. Вся информация предоставляется. Интересует цена за 1 звонок. (скайп оплачивается) Оставляйте свои аськи. Я сама с Вами свяжусь.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $1000

    Приглашаем оффлайн-переводчиков. Характер текстов: документация по поставкам (сертификаты‚ инвойсы‚ инструкции). Формат файлов: pdf. Языки: с англ. на русский. Предметная область: трубы‚ фланцы и т.п. Пример переводимых текстов- http://webfile.ru/3760886 В резюме просьба указать: есть ли опыт перевода подобных текстов/ ...

    Переводы41 заявка
    Закрыт
    15 лет назад