Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На постоянную работу требуется помощник SEO оптимизатора. В основном, задача будет заключаться в размещении статей на сайтах донорах. Зарплата сдельная от бюджета. Гибкий график. Проектов много, работы хватит стабильной. Оставляйте свою заявку здесь. За подробным ТЗ в личку или на скайп

10 лет назад
webpromouter
Алексей 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
Maxglot
Максим 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
10 лет назад
$300
30 дней
Всё отлично. Продолжаем сотрудничество.
Сотрудничеством доволен. Рекомендую всем как отличного заказчика.
  • Похожие заказы
  • нужен аудит сайта. нужно отразить все в документе в несколько страниц. проверить техническую сторону сайта, сео (ядро,позиции). проверть конкурентов, указать примерны бюджеты для их обгона и методы продвижения, юзабилити сайта посмотреть.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Имеется сайт тематики "Для родителей". Нужно провести его аудит, и выработать решения которые приведут к увеличению трафика. На данный момент эти решения должны работать с сайтом. То есть не вариант - Закупить 100 ссылок ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Поиск фрилансера для осуществления услуги по SEO продвижению сайта http://dreamworkpro.ru Жду Ваших предложений по продвижению по контексту, продвижению в поисковых программах и социальных сетях. Предложения необходимо представить до 26.11.2013г.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно оптимизировать сайт основываясь на данных аудита не только прикрепленных файлов, но и вот этом http://audit.megaindex.ru/audit/report/barcelona-service.com Сейчас на сайте около 640 страниц. Нужно грамотно оптимизировать каждую страницу, исправить существующие ошибки в оптимизации сайта. Писать сразу стоимость ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $2000

    Необходимо провести наполнение сайта seo контентом (объем более 200к символов), полную внутреннюю оптимизацию. Рассчитываю за счет внутренней оптимизации поднять целевой трафик минимум на 500 хостов в сутки.

    Завершен
    10 лет назад
  • cosmodream.ru Необходимо провести: - SEO аудит сайта; - настройку и оптимизацию для поисковых систем; - регистрацию в каталогах. Также было бы здорово предложить дополнительные мероприятия для дальнейшего сотрудничества.

    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо провести СЕО продвижение сайта dreamworkpro.ru в поисковых системах. Вывести в ТОП 5. Требования к кандидату: опыт в сфере продвижения и оптимизации сайтов, портфолио. Предлагайте сроки и цену.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $5

    Ищем авторитетного автора для размещения статьи в википедии. Для размещения требуется разместить альтернативное значение уже имеющегося словосочетания. Обладаем авторскими правами на владение размещаемым заголовком.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется сайт строительной тематики и 55 ключевиков. Требуется оптимизировать имеющие страницы под эти ключевики. В начале нужно из 55 слов сделать группы и распределить по страницам которые уже есть на сайте и создать новые если ...

    Закрыт
    10 лет назад