Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется писатель продающих статей и продающих текстов для сайта. 

Постоянная работа на удаленке.

Тематика текстов - Нетрадиционная медицина, лечение травами.

Под продающей статьей подразумевается следующее:

Представьте себе, как вы сёрфите по интернету читаете интересные вам новости, разглядываете картинки и вдруг видите рекламный заголовок, предлагающий решить некую вашу проблему, с которой вы уже давно безуспешно боретесь.  Вы переходите по рекламному заголовку, читаете статью и понимаете, что вы только что нашли 100% решение вашей проблемы. После чего вы переходите по ссылке в статье на сайт продающий решение вашей проблемы и оформляете заказ. Еще 20 минут назад вы не планировали ничего покупать, но от предложения, о котором вы прочли в статье вы не в силах отказаться.

Чтобы получился действительно продающий текст требуется соблюсти несколько условий:

Текст должен проводить читателя до самого конца, такой эффект можно наблюдать, когда вы читаете интересную книгу и не можете оторваться.

В тексте важно писать не о свойствах продукта, а о проблеме потребителя и её решении. О личном опыте использования продукта. Описать жизненную историю преодоления.

В тексте не должно быть "напаривания" и откровенной лжи. Если от текста "разит" продажей - он не сработает. Если для совершения продажи нам необходимо сильно преувеличить свойства продукта, то эту информацию нужно аргументированно подать так, чтобы не оставить сомнений. 

Есть еще несколько условий, но о них позже.

Чтобы все условия выполнить необходима тщательная проработка материала, нужно буквально влезть в шкуру потенциального клиента и понять ход его мыслей, как он формулирует проблему, как он её пытался решить до этого, как он видит свое будущее если проблема решится и др. 

По этому в нашей работе нет норматива по килознакам, мы пишем ровно столько текста, сколько нужно для убеждения и работаем над каждым текстом столько времени, сколько для этого необходимо. 

В нашей команде есть опытный разработчик продающих текстов с большим стажем. Он руководит процессом и разрабатывает методики работы над материалами, всегда поможет разобраться и натолкнуть на правильные мысли.

Порядок работы:

Каждый текст - это отдельный проект, работа над которым будет выполняться по выверенной методике.

Каждый проект (промотекст) будет состоять из нескольких этапов от сбора первоначальной информации до написания черновика, а потом и чистовика. На каждый этап будет выделено определенное количество времени. 

После тестов текста на реальных читателях, при помощи аналитических инструментов мы выявляем слабые места и дорабатываем текст.

Перспективы по ЗП:

Оклад + премия за результативную работу в размере от 0.5 до 1.5 окладов в зависимости от результата. Под результативной работая подразумевается текст, который выполняет свою функцию - продажу, чем лучше показатели текста, тем больше премиальных.

6 лет назад
Cayzzz
42 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад