Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайт про инвестиции в дружную команду очень нужен хороший редактор для работы с авторами.

В чем заключается работа

Ваша задача как редактора: взять тз (предоставим готовые), найти автора на бирже, выписать через него текст, получить комментарии\правки эксперта, сдать готовый результат корректору.

Ваши функции, как редактора:

Работа с авторами: Поиск крутых авторов, умеющих излагать свои мысли и ориентирующихся в теме инвестиций и фондового рынка на ставку 50р за 1000 знаков (работа с авторами строго через биржи, аккаунты предоставляем).

Распределение заказов по проверенным авторам + Первичная проверка на техпараметры, водность, читабельность и соответствие редполитике.

Сдача работы Эксперту, получение его правок и сдача Корректору

ТЗ предоставляем, редактору их делать не нужно. Вся работа над этапами происходит через ERP Bonica.

В помощь авторам и редактору идет корректор, эксперт и редполитика: https://docs.google.com/document/d/19RnKhLTq5R5pmhm_eXDrjLE27V8dvy80iICloNtl710/edit#

Требования:

Объем работы: 100 текстов в месяц с возможностью увеличения

Соблюдение Редполитики: https://docs.google.com/document/d/19RnKhLTq5R5pmhm_eXDrjLE27V8dvy80iICloNtl710/edit#

Опыт работы редактором\корректор приветствуется.

Оплата:

Ставка - 100р\текст + Бонус за выполнение плана (сдача 100 статей\месяц) 5000 рублей

На полной загрузке будет выходить 15 000+ р.

В дальнейшем при увеличении объемов бонус может вырасти. 

Выплаты 2 раза в месяц 5 и 20 числа на: Вебмани, ЯД, Qiwi или Карту банка.

Перспективы:

По результатам работы в течение нескольких месяцев возможен рост до менеджера проекта.

Дружный коллектив, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Наш конек - качество контента, работаем уже 5 лет в этом рынке.

Для прохождения первичного собеседования:

  • Расскажите немного о себе, какой у вас опыт, чем занимались, какое образование.
  • Пришлите пожалуйста примеры статей, которые выписывали через авторов (если был опыт работы)
  • Пройдите пожалуйста небольшой тест (прикреплен к проекту)
5 лет назад
werewolph
Владимир 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется редактор-корректор для правки статей. Исправление орфографических, лексических ошибок, опечаток, переписывание тяжело написанных фраз, приведение текста к стандарту. Опыт и филологическое образование обязательны. 10 р за 1000 збп. Необходимо откорректировать 100 текстов.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день друзья. Ищу редактора для моих публикаций в блог, посвященный путешествиям, экскурсиям. Основу составят авторские фотограграфии сопровождаемые пояснительным текстом. На первых порах требуется редактирование текстов - правка стиля, грамматика и синтаксис. В дальнейшем написание статей по ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать красивую PDF методичку, готовый текст предоставлю (около 10 тыс знаков). Тема - сексология. Есть старый образец методички, его также предоставлю для примера, но оформление там не очень красивое, нужно более современное в плане ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищем редактора, со знанием английскоко языка, на сдельные работы, для создания нишевых сайтов.   Основная тематика – медицина. Проекты на английском языке, под штаты. Обязанности:  - составлять тз для писателей под нужные ключи/статьи  - принимать/отправлять на доработку тексты писателей  - разбираться ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть 4 видео, длительностью: [list][*]20:30[*]9:22[*]12:31[*]24:15[/list] Необходимо сделать расшифровку текста в гугл-документ ГРАМОТНО, разбивая текст на абзацы, соблюдая пунктуацию. Оплата после полной проверки (соответствие тексту + грамотность). Предложите свою стоимость работы и напишите, как быстро сможете сделать. Спасибо.

    Завершен
    5 лет назад
  • Нужен корректор для вычитки сайта Нужно исправлять: - орфографические, грамматические, пунктуационные ошибки; - правка речевых и стилистических ошибок.  Профессиональное образование и опыт работы корректором или учителем русского языка обязательны!

    Закрыт
    5 лет назад