Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются специалисты, авторы дипломных работ.

Условия работы: мы отправляем вам на электронную почту или на ICQ предварительный заказ и согласуем с вами его стоимость и сроки. Если вас все устраивает, вы берете заказ на выполнение.

Оплата производится после выполнения заказа. В дальнейшем возможна корректировка схемы оплаты.

Кроме вас предварительный заказ рассылается еще нескольким авторам, так что получение заказа зависит от вашей оперативности.

Требования: Если в процессе выполнения работы у вас возникают какие-либо вопросы, проблемы – сразу пишите нам на почту или ICQ.

Так же убедительно просим не пропадать, если у вас есть заказ. К сожалению, такие случаи уже были и это очень не приятно. Лучше пишите, мы все поймем и решим ситуацию так, чтобы ничьи интересы не пострадали.

Все выполненные работы проходят проверку на плагиат. Если в работе больше 20% плагиата – она возвращается вам на доработку.

При возникновении спорных вопросов по решению или исполнению работы, она оценивается независимыми экспертами, и на основании их отчетов мы делаем выводы и решаем спорную ситуацию.

Не берите работу, если не уверены, что сможете ее выполнить качественно.

Основная цель нашей компании - качественно выполнить работу, а не «отписаться»

Если вам все нравится - в приложении анкета. Отправьте ее заполненной на нашу почту.

Если вам было прислано несколько заказов и вы не ответили (не важно согласие это или отказ), вас автоматически вычеркивают из базы авторов.

Предпочтение отдаем специалистам по техническим, естественным наукам, экономистам, юристам, гуманитариям. Если вы умеете писать только рефераты на гуманитарные темы - просьба не писать, чтобы не тратить наше и ваше время.

Спасибо.

16 лет назад
T777
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад