Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Веб студия набирает рерайтеров для постоянной работы над наполнением информационных сайтов.

Актуальные тематики: познавательное, медицина.

Условия:

- Всегда доступные заказы, заработок не ограничен;

- Гибкие сроки;

- Доплата за каждый символ сверх объема, никаких округлений;

- Еженедельные выплаты на Webmoney или Яндекс.Деньги. Первое время возможны ежедневые выплаты;

- 50 р./1000 символов без пробелов.

Требования:

-Опыт в рерайтинге, копирайтинге;

- Грамотность;

- Опыт работы с ключевыми фразами.

Для отклика нужно подать связаться с нами по e-mail: 

[email protected]

К письму прикрепите примеры своих работ, а также выполненное тестовое задание:

Уникальность по сервису https://text.ru не менее 95%;

Для тематики медицина выполните рерайт отрывка:

"Курение негативно сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы. Никотин вызывает сужение сосудов при одновременном повышении показателей артериального давления и частоты сердечных сокращений. Установлено, что у курящего человека их на 15 000 в сутки больше, чем у здорового. Такие повышенные нагрузки «изнашивают» сердце. Кроме того, при сужении сосудов к органам и клеткам поступает меньше кислорода, что вызывает гипоксию.

Остальные вещества в составе сигарет способствуют повышению уровня катехоламинов в крови. Это приводит к увеличению в ней концентрации липидов, которые становятся причиной закупорки сосудов и образования тромбов, что при повышенной нагрузке на сердечную мышцу может привести к инфарктам и инсультам.

Ухудшение кровообращения в конечностях, спазм сосудов и отложение в них атеросклеротических бляшек у курящих людей часто становятся причиной облитерирующего эндартериита. Начальные симптомы болезни – снижение чувствительности, усталость ног, перемежающаяся хромота. Когда сосуды полностью забиваются и кровоснабжение ткани прекращается, она отмирает и начинается некроз (гангрена)."

Для тематики познавательное выполните рерайт отрывка:

"Тасманский сумчатый волк считается крупнейшим среди сумчатых хищников. По официальным данным – животное вымерло, однако остается надежда, что несколько особей выжили в диких местах Тасмании. Без учета хвоста, длина этого хищника достигала полутора метров, а высота была около шестидесяти сантиметров. Вес особи составлял до двадцати пяти килограмм. 

К крупным видам относят гривистого волка. У него есть другие названия – это агуарачай и гуара. Длинная шерсть украшает плечи и шею этих волков. Его высота в среднем семьдесят пять сантиметров, вес варьирует от двадцати одного до двадцати трех килограмм при длине сто шестьдесят сантиметров.Особенно крупным считается мелвильский островной волк. При длине до метра восьмидесяти сантиметров, вес может быть около восьмидесяти килограмм. Объектами его охоты являются овцебыки, северные олени, лоси.

На евразийской территории максимальных размеров достигает среднерусский лесной волк. Высота в плечах может достигать метра, а длина иногда превышает метр шестьдесят сантиметров. Максимальный вес взрослого самца – почти сорок пять килограмм. Сибирский лесной волк практически не уступает по размерам волку среднерусскому при сравнении средних размеров."

5 лет назад
FROST_52
Дмитрий 
35 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Ищу грамотного исполнителя на долгосрочное сотрудничество. Требуется рерайтинг описаний товаров для секс-шопа. Наличие фантазии очень приветствуется. Оплата 40руб. за 1к знбп.

    Рерайтинг30 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищу автора для проекта рерайта 50 материалов на "гиковский" сайт.  [list][*]Тематика: комиксы. Работа срочная. Тексты большие. [*]Ставка 30р/1000 зн. с пр. Общий объем прим. на 30 т.р.  [/list]Требования[list][*]Хороший русский. Красивый, лёгкий, логичный текст.  [*]Знание тематики, или способность быстрого погружения [/list]

    Рерайтинг41 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • $20

    Фраза такая: «Парни, если кому нужны лиды до 1000 шт, могу сделать в долг. Оплата как бартером возможна, так и классическими методами. Кому инетерсно пишите в личку челу https://vk.com/nsdru» будет прогоняться в чатах где разрешена реклама, каждый ...

    Рерайтинг4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • $1

    Добрый день! Одностраничный документ, с текстом и таблицей, в формате jpg, нужно его перевести в формат word.  Текст тоже перенести, английский достоверно, китайский можно и с ошибками (я подправлю сам), думаю файнридер справится Оплата на карту сбера или ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Есть в интернете пдф каталог Ridgid Каждый крупный раздел имеет описание. Нужно рерайтить до 86 % уникальности описание этих разделов. Стилистика текста деловая.

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Уникальность - от 93% по text.ru Необходимо написать статью по ТЗ (общее для всех статей): [url=https://docs.google.com/document/d/1XfsZPpA3P8SGIYsd7PdcraDrsg51Ncs-QJpdwfAMkwU/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1XfsZPpA3P8SGIYsd7PdcraDrsg51Ncs-QJpdwfAMkwU/edit?usp=sharing[/url]  [b] 4000[/b] символов, без пробелов Срок сдачи: [b]15.01.2019 [/b]Пожалуйста, делайте небольшие абзацы по 2-3 предложения.  План статьи:  Как быстро развивается рак Сколько живут после операции Как продлить выживаемость (название подзаголовков можно изменять ...

    Рерайтингнет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую, имеется 3 word'овских документа (сценарий/сюжет), общий объем 5 страниц Необходимо объеденить их по смыслу, дополнить (в 1-ом документе вода, во 2-ом и 3ьем суть) Исполнитель требуется на СЕГОДНЯ, выполнить проект до 12 утра по Москве, оплата ...

    Рерайтинг4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад