Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Необходим веб-разработчик уровня middle/senior для работы над несколькими проектами. Формат работы предполагает, что вы будете выступать в качестве тим лида в небольшой команде джуниоров. Основные обязанности – контроль, поддержка, обучение джуниоров и решение сложных задач в нестандартных проектах, которые сами джуны потянуть не в состоянии.

В идеале от вас нужно:

- Уверенное знание фронт-энда/бэк-энда, чтобы иметь возможность консультировать команду

- Коммуникативность. Очень важен постоянный фидбек о процессе работы. Чего/кого не хватает, как лучше сделать, какие инструменты использовать и т.п. Писать мне первому о возникающих проблемах, а не ждать пока я поинтересуюсь.

- Лидерские качества. Под вашим началом будет находится несколько человек, поэтому важно выстроить общение не только со мной, но и с ними.

- Технологии и инструменты. Команда будет подстраиваться под вас в выборе инструментов. Поэтому в своем ответе дайте, пожалуйста, развернутое описание используемых технологий.

Т.к. ваша функция, преимущественно, контролирующая/обучающая, то вы вполне сможете совмещать ее с основной вашей деятельностью. График работы обсуждается.

Бюджеты тянутся, но тут мне важно понимать уровень вашей вовлеченности в процесс разработки.

Рассматриваю вариант партнерства, при котором вся прибыль от сделанных проектов делится 50 на 50 (после выплаты з/п джуниорам). Как обезопасить обе стороны в этом случае – определимся.

9 лет назад
emprio
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуеться Создание сайта с яндекс картами для взаимодействия с GPS трекером. Образец сайта производителя трекеров : www.3.tkstargps.net Логин: tkstargps Пароль: 123456 1. Требуеться не полное копирование данного сайта, а только его возможностей: - Отслеживание по датам, по времени ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать на modx магазин на 5 товаров В качестве магазина использовать miniShop 2 Покупка без регистрации Страницы Контакты Список товаров (отдельный чанк что бы можно было вставить на любую страницу, html шаблон оформления списка товаров в отдельный чанк) Страница ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать сайт каталог частных мастеров. Чтоб сайт был легкий в использовании, чтобы я могла сама добавлять на сайт контент. + чтобы люди могли регистрироваться и создавать свои анкеты. К примеру как на этом сайте: ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать сайт-лендинг. Несложный, но с необычным продуктом, работа интересная. На сайте все стандартные модули- формы обратной связи, звонки и т.д. Прошу писать ориентировочный срок и стоимость. Все подроности - в переписке.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Wap проект (touch) сайт загрузки/файлообмен, (php,mysql, пдо, чпу). имеется готовый стиль (css), шаблон, конкретное техническое задние. (объем работы 3 дня), предоплаты не делаю, оплата по факту выполненной работы.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $170

    Лендинг в конструкторе lpgenerator тематика: возбуждающее средство для женщин страничка сбора email в конструкторе getresponse: этой же тематики, но неявно, например: "подпишись и узнаешь как переспать с девушкой за 10 минут" Если Вы опытный и ...

    Закрыт
    9 лет назад