Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На постоянную удаленную работу на длительной основе требуется виртуальный ассистент в интернет-магазин (работа с поступающими заказами, вопросами покупателей и т.д.), без определенных навыков.

Режим работы 6 дней, один выходной. Занятость ориентировочно на 6-7 часовой рабочий день. На начальном этапе работы в обязанности будет входить обработка заказов по определенному шаблону. Для работы потребуется ответственность, усидчивость и, самое главное, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!

Пожалуйста, обращайтесь только те, кто готов к постоянной работе. Эта работа должна быть у вас единственной, так как совмещать несколько не получится. Чтобы вам понять, сможете ли вы выполнять такую работу или нет, и нам понять серьезность ваших намерений относительно данной работы, пожалуйста заполните тестовый документ и отправьте на почту

[email protected]. Тестовый документ и инструкция по его заполнению добавлены (можете скачать ниже текста объявления).

В теме сообщения обязательно укажите – Каролине Александровне.

При отправке готового тестового документа, если вы заинтересованы и вас устраивают условия, в этом же письме укажите ваши данные для связи (только скайп), коротко о себе и желаемую заработную плату (Оплата 1 раз в неделю равными долями на Киви-кошелек или банковскую карту). Рассматриваем  только кандидатуры, приславшие готовый тестовый документ. Документы принимаем и рассматриваем до тех пор, пока активно объявление.

4 года назад
acer220
Россия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад