Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В хостинг компанию требуется сотрудник, с повышенной ответственностью и желанием развиваться в данном направлении. Требуется в течение рабочего дня мониторить системы и быть онлайн. Обучим вас работать с основными панелями билинга, администрированию unix-подобных систем и многому другому. При этом у вас появится дополнительная возможность постоянно совершенствоваться. Мы предлагаем график с 9 до 18 с понедельника по пятницу, в субботу с 11 до 15. Оплата труда в месяц от 15 000р + премия.

  • Требования:

    -ответственность

    -желание повышать квалификацию

    -коммуникабельность

    -стрессоустойчивость

    -грамотный русский, базовый английский языки

    -в общем виде знание и навыки основ администрирования Unix-like систем (работа с файлами, настройка networking, mail, ftp, LAMP/LEMP, iptables) опыт работы с хостингом (размещение сайтов на shared hosting и VPS, решение возникающих проблем)

  • Обязанности:
  • -мониторинг состояния всех телекоммуникационных систем

    -решение задач по обслуживанию клиентов компании:

    --консультация по ассортименту услуг и помощь в выборе услуг

    --помощь в выборе и оформлении тарифных планов

    --установка и первичная настройка ОС CentOS, Ubuntu, Debian, Windows Server

    - базовое администрирование вышеуказанных систем (работа с файлами, настройка networking, mail, ftp, apache/nginx, mysql/ms-sql, iptables)

  • Приветствуется:
  • -навыки бысстрого усваивания нового материала и применение его на практике

    -техническое образование в сфере IT

    -опыт решения задач с помощью unix в продакшене

    -понимание работы сетей

    -основы сетевой безопасности

    -опыт разработки сайтов

    -знакомство с языками программирования

    -грамотный русский, базовый английский

P.S. Работа будет удаленная, не в офисе 
7 лет назад
eugalata
Евгений 
33 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужно много аккаунтов в данной системе.  При наличии нужного материала, который я предоставлю, цикл регистрации занимает 1 минуту. Пишите общую цену и количество  аккаунтов, которые вы готовы сделать.

    Служба поддержки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • [b]Обязанности:[/b] ·                    Обзвон потенциальных клиентов по предоставленной базе; ·                    Выявление потребностей клиентов в процессе телефонного разговора; Предоставить отчет

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно позвонить конкуренту в украине и получить данные по продукту. Представится как покупатель, телефон должен быть украинским, голос и речь украинская. Нужна запись разговора + выполнение цели по получению данных: техническое описание, цены, руководство по установке.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте!  Нужно сделать email рассылку по базе примерно 10к адресов коммерческого предложения.  Письмо будет с фото товара (металлопрокат), ссылкой на сайт, контактами и текстом предложения.  Письма должны попасть во входящие (проверка по контрольным адресам)  В базу будут добавлены контрольные ...

    Служба поддержки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется сделать холодную рассылку по зарубежной базе 5000 контактов.Дизайн письма готов - нужно только сверстать его. Сервис еще не подбирали - ждем ваших предложений.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо удалить отзывы с сайтов Orabote и AntiJob. Прошу откликнуться тех, кто реально знает как и умеет это делать.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    В момент обзвона обозначить, что в Украине есть агентство по трудоустройству. Если агентство в сша готово сотрудничать, необходимо получить следующую информацию: 1) контактное лицо 2) контакты- скайп или почта или вотсап или вайбер 3) вакансии на которых специализируется ...

    Закрыт
    7 лет назад