Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Если слово "трафик" для вас не знакомо, то просьба не писать, потому как какие-то базовые знания должны быть и понимание, как устроена работа с трафиком.

Мы готовы дать все материалы, чтобы набраться знаний с последующим взятием в команду специалистов по привлечению целевого трафика. Если уже ранее занимались какой-либо рекламой, например в ВК, в директе, емейл маркетингом, то это большой плюс, потому как вникнуть будет в процесс намного легче.

Обязанности:

Привлекать трафик на различные страницы подписки и лендинги, по новой технологии, которую выдадим заинтересованным в очень подробном виде.

Поэтому если сейчас возникает вопрос: Справлюсь ли я? То не переживайте, справитесь если ничего не пропустите и пройдёте всё пошаговое обучение.

Теперь более детально:

1) Если заинтересованы, то пишите об этом в Telegram бота обратной связи: @obrmessbot - далее менеджер связывается и уже высылает все необходимые данные для ознакомления и все подробности по обучению.

2) Нужно будет пройти небольшое обучение, чтобы понять весь смысл и научиться этой технологии привлечения трафика, без обучения, к сожалению взять не сможем. По времени займёт около 1 часа в день, ориентировочно около 4-х дней будет длиться.

3) В процессе прохождения обучения, необходимо будет выполнять поставленные задачи, сразу говорю, на старте ничего сложного не будет выдаваться, будут задачи лёгкие и средней сложности, которые можно будет выполнять достаточно быстро. После этого у вас будут все необходимые знания по привлечению целевого трафика по новой технологии, которую нужно будет применять в работе.

Требования:

От вас требуется, усидчивость, внимательность, выполнение определённых заданий и периодические действия. А также обдумывание различных нюансов, но так как будем давать всё подробно и с возможностью всегда проконсультироваться, то разобраться будет намного легче.

Опыт особо не важен если уже есть какой-либо по таргетированной, контекстной рекламе, то отлично, если нет, то всему научим.

Желательно знать все базовые программы, такие как Майкрософт офис и уметь с ними работать.

Условия работы:

Заработная плата зависит от сделки и выполненных действий, поэтому конкретно обещать какие-то цифры сейчас не будем, если всё выполнять и действовать системно, то проблем не возникнет с выходом на 1500$ и более ежемесячно, а потом и на 3000-5000$, то есть карьерный рост присутствует.

График свободный и можно будет заниматься в любое время суток, если к примеру, удобнее делать вечером, то без проблем.

Главное - выполнять.

Всё удалённо и онлайн. Никаких поездок в офисы и тому подобное.

Для работы потребуется компьютер или ноутбук и выход в интернет.

Если заинтересованы, то сразу пишите об этом в Telegram бота обратной связи: @obrmessbot

год назад
aleks112
38 летБеларусь
год в сервисе
Был
год назад