Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Нам срочно требуются специалисты по лидо генерации. На данный момент нам поступил заказ от крупного производителя спортивной одежды, компанию надо обеспечить людьми, которые хотели бы открыть свой бизнес в сети по схеме дропшиппинг. Производитель находиться на территории России.

В общих чертах о заказе:

Нам надо собрать группу людей желающих открыть свой бизнес в сети по системе дропшиппинг в России. Мы уже нашли тренера, который полностью обучит всех желающих. Все желающие получат свой собственный профессиональный интернет-магазин и заключат договор с производителем. Все что в дальнейшем потребуется от владельца интернет-магазина, это его поддержание и развитие. Открывать ИП не требуется.

Заказчик четко поставил задачи, им не нужны тысячи мертвых душ. Только те, кто реально хочет заниматься бизнесом. Соответственно нам тоже не нужны халявщики и любители тупо поглазеть. Для отсева халявщиков было принято решение, что для открытия бизнеса будет взыматься символическая плата. Всего 2 000 рублей. За эти деньги всем желающим будет предоставлен интернет-магазин, полностью обучающая часть по настройке, установке и работе в интернет-магазине. Обучение рассчитано всего на 2-3 дня, далее подписание договора с компанией.

На что мы бы хотели обратить ваше внимание. Чтобы далее не возникало вопросов.

1) Мы не выделяем вам бюджет для рекламы и т.д. Ранее на другие проекты и заказы мы выделяли бюджет, ничего хорошего в замен мы не получили, кроме как огромного трафика от которого не было никакого толку.

2) Главный вопрос: Сколько платите?

Мы не платим со своего кармана и не увеличиваем процент отчислений. Мы также не богатеем за счет Ваших трудов! Те 2 000 руб. что мы берем с участников для отсева халявщиков и т.д. Делятся 50х50 между Вами и Тренером. Т.е. 1000 Вам за каждого желающего и 1000 идет тренеру. Себе мы ни копейки не берем, нам отдельно платит заказчик.

3) Что вы предоставляете для работы?

Каждому мы предоставляем бек-офис для самостоятельной оценки эффективности вашей работы и количеством заработанных средств.

4) Как я буду получать деньги?

Деньги перечисляются в тот же день по Вашему запросу. Можете выводить хоть каждый день, были бы только результаты.

На данный момент на постоянной основе с нами работают 2 фрилансера, но они заняты другими заказами. Если нам понравиться эффективность вашей работы, возможно дальнейшее сотрудничество. Мы не сидим без дела и у нас постоянно есть заказы. Оцените свои возможности и умножьте на 1000, в итоге получите сумму, которую вы можете зарабатывать у нас ежедневно (ежемесячно).

10 лет назад
wosais
Иван 
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо комплексное продвижение группы вконтакте и аккаунта в instagram. Договариваться с пабликами, отвечать на вопросы, выкладывать фотографии, обновлять сообщества, писать статьи Нужен специалист по продвижению групп, сообществ и мероприятий вконтакте 4-5 и 1 аккаунта инстаграмм. Раскрутка должна ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Создание, первоначальное оформление, первоначальное заполнение, ежемесячное ведение с наполнением контентом групп вконтакте, фейсбук. Опыт продвижение групп обязателен. Будут рассматриваться заявки только с примерами групп.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Добрый день! Суть работы заключается в следующем: Мы предоставляем вам в пользование 5 аккаунтов (каждому исполнителю) социальной сети Вконтакте. Еще мы предоставляем список людей (ссылки на профили). Эти люди заинтересованы в покупке товара (в нашем случае постельного белья), ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем доброго времени суток! Есть паблик в вк (можно переделать в группу при необходимости) https://vk.com/public72690213 Требуется человек, который раскрутит паблик путем привлечения туда ТОЛЬКО целевой аудитории. Чего я хочу: чтобы пабилк посещали люди, которым интересна тема и которые могу ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Задание: Для нового паблика в VK требуется набор целевых подписчиков. Тематика паблика – Полезные советы для женщин . Аудитория: Девушки, жители Россия в возрасте от 18 до 45 лет с обязательным интересом в данной тематике ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно продвигать инстаграммы. 5 фотографий в день с добавлением хештегов и людей. Только целевых людей по городу. От 10 инстаграмов по началу. Фотографии ссылки предоставим.

    Закрыт
    10 лет назад