Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сотрудник для написания сценариев видеороликов для крупного анимационного YouTube-канала. Тематика видеороликов – популярные подростковые видеоигры (Among Us, Friday Night Finking, Fnaf и тд. и тп.), юмористические видео. На данный момент испытываем острую необходимость в сценаристе, работы очень много, рассматриваем долгосрочное сотрудничество. Для успешного взаимодействия и долгосрочной работы ищем человека, обладающего следующими качествами:

  • Хорошее знание тематики подростковых видеоигр (Among Us, Friday Night Finking, Fnaf и тд. и тп.) либо умение очень быстро освоить тему по средствам специализированных сайтов (фандом и тд.)
  • Знание на высоком уровне русского языка. Мы не просим расставлять запятые, как «Пушкин», но основные правила орфографии, пунктуации и стилистики надо знать.
  • Умение выстраивать логичные последовательности, использование остроумных финалов, использование современных трендов (мемов, челленджей, тик-токов и тд. и тп.)
  • Умение работать в высоком темпе. У нашего канала обширный контент-план, для которого необходимо очень большое количество сценариев в месяц. Поэтому приветствуем работу в самом высоком темпе, который Вы можете себе позволить. Но не претендуем на это. Стандартная скорость сценариста в нашей области – 1 сценарий в сутки.
  • Хорошее чувство юмора, понимание «чем мыслят» подростки (основной возраст аудитории канала – 15-20 лет).
Для нашей работы нет ограничений по возрасту и специализации. Мы готовы дать попробовать сделать оплачиваемое тестовое задание (одна небольшая сцена объемом 1,5 КЗ с гарантированной оплатой в 500р), успешное выполнение которого позволит Вам начать работу у нас.

Оплата. На первом Этапе Мы готовы платить за один сценарий объемом текста от 7 до 9 КЗ 1500 рублей. В случае успешного продолжения работы (повышения компетентности в нашей теме, повышения темпов работы с сохранением качества) готовы повышать эту планку до 2000-2500 рублей.

Пишите, выдадим тестовое задание, если Вы уверены, что ваши скилы подходят по всем нашим параметрам.

ПОЖАЛУЙСТА, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ЗАЯВКИ! НАЧИНАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ВЫ ДОЛЖНЫ С ФРАЗЫ "ХОЧУ СТАТЬ СЦЕНАРИСТОМ".

3 года назад
infiniti661
Артем 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад