Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Международной компании-посреднику Western Bid требуется на постоянную работу директор по маркетингу.

Директор помаркетингу осуществляет: 

  • Планирование и бюджетирование маркетинга компании. – Назначить бюджет для утверждения, и после утверждения следить за тем, чтобы бюджет не был превышен.
  • Координация и контоль выполнения плана маркетинговых мероприятий. – Маркетинговый директор отчитывается лично перед директором компании.
  • Общее руководство структурой отдела маркетинга и рекламы. – Развивать структуру, проводить сравнительную эффективность отдельных направлений и фрилансеров.

Должностные обязанности директора по маркетингу:

·        Руководство разработкой стратегических и детальных маркетинговых плановкомпании по всем интернет- направлениям маркетинговой деятельности.  – YouTube, SEO, Instagram, AdWords, Email, форумы и т.д.

·        Руководство рекламными кампаниями и программами продвижения услуг, проводимыми фирмой.

·        Подготовка к согласованию с руководством бюджетов на проведение работ.

·        Экономичное распределение и контроль за использованием финансовых средств.

·        Определение необходимости проведения маркетинговых исследований. – Уметьпроводить опросы, знать сервисы и программы для проведения опросов, уметь составить и презентовать  прогнозы иотчеты по опросам.

·        Формирование отдела маркетинга (нанятие на разовые работы фрималсеров), и оперативный контроль за ежедневной работой отдела маркетинга и рекламы;

·        Оперативная связь с отделом продаж; умение правильно поставить запрос иполучить репорт из отдела продаж по нужным позициям.

·        Утверждение выбора исследовательских, креативных, рекламных и другихсторонних организаций для проведения необходимых работ;

·        Описание внутренних бизнес-процессов и контроль за исполнениембизнес-процессов в отделе маркетинга и рекламы (принятие решений, подписание материалов, процессы и сроки производства работ, согласований).

·        Планирование и проведение интернет-маркетинговых компаний фирмы, включаяличное участие в работах, не требующих особых навыков, как то:  копирайтинг, составление рекламных роликов youtube наоснове существующих интернет-программ.

·        Разработка и реализация маркетинговых акций и кампаний, направленных на потенциальныхпотребителей услуг, включая составление курсов, лекций , видеопрезентаций и т.д.

·        Разработка атрибутов торговых марок компании, стандартов брендинга;

·        Проведение анализа результатов маркетинговых мероприятий.

·        Изучение перспективных рынков сбыта с целью расширения услуг и выхода насмежные рынки;

·        Выявление потребностей компании в проведении маркетинговых мероприятий;

·        Обоснование проведения необходимых маркетинговых исследований.

 

Необходимые знания и опыт работы

1.      Креативность

2.      Опыт работы в интернет-рекламном бизнесе не менее 3-х лет

3.      Умение работать самостоятельно и независимо

4.      Умение в случае необходимости делать рекламные работы собственными руками

5.      Безупречный русский язык, включая грамматику и произношение

6.      Знание направлений интернет-рекламы

7.      Умение руководить и требовать результата от подчиненных

 

Условия работы и пробный период

1.      Работа из дома, рабочие часы произвольные

2.      Оплачиваемый пробный период 30 дней

3.      Все кандидаты должны быть готовы пройти собеседование по скайпу

4.      Возраст и пол не имют значения

5.      Зарплата от $1200.00/мес., верхнего лимита нет.

 

Мы возьмем на работу только такого человека, который

1.      Любит свою работу и является фанатом своего дела,  который в свободное время читает книжки по маркетингу и интересуется им.

2.      Любит работать с людьми, знает людей и искренне желает им помочь. Основанашего бизнеса – это помощь обычным людям в открытии своего интернет-бизнеса.

3. Кропотлив и дотошен, не успокоится и достанет любого при необходимости, даже директора компании.

4.      Явлется командным игроком, не отделяет свои интересы от интересов компании, и понимает, что успех – это всегда только командное достижение.

7 лет назад
westernbid
53 годаСША
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Изучение локального и международного рынков на предмет востребованности новых услуг (стартап-проектов), оценка потенциального рынка (количество клиентов, объем рынка в деньгах), выявление конкурентов и их анализ (SWOT), определение возможности вхождения в рынок и оценка потенциально доступной ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Прозвонить ЛПРов в сфере гостиничного бизнеса, провести краткую презентацию компании (не более 50 слов), узнать про потребность в поставке отделочных материалов (Ковры и обои), договориться о встречи или обратной связи по электронной почте (чтобы выслали ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо собрать команду под проект. [url=http://www.xmind.net/m/g8ph]www.xmind.net/m/g8ph[/url] Это должен быть сайт с адаптивной версткой. Обычного сайта нет! Просим обозначить приблизительную стоимость исходя из предоставленного материала. Если совсем не понятно, с удовольствием отвечу на все ваши ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • В связи с расширением партнерской сети -  Требуется ответственная девушка (либо муж.) для менеджмента нашего проекта в сети.  Партнерская программа в сфере монетизации мобильного трафика. Различные офферы и лендинги под мобильный трафик с целью предоставления услуг пользователям.  Работа ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $16

    Здравствуйте.  Необходимо найти 5-х активных людей, и зарегистрировать их на сайте:  WORLD-KRASOTY.RU После чего, сообщаете мне их имена (полностью). Я проверяю информацию, что люди добавились. И перевожу вам деньги на ваш счет.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо срочно найти контакты фирмы - https://my.arbitr.ru/#index Необходимо запросить у них API  на контакты никто не отзывается.. Грубо  задача - свести с людьми что-бы спланировать работу.  Спасибо!

    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Нужно поднять проект в ТОП-24, т.е. на первую страницу в категории https://kwork.ru/categories/seo  Срок 30 дней. Для поднятия в ТОП нужно каждый день реагировать на проекты, выполнять в течение 1-2 дней максимум, вежливо общаться с клиентом, и ...

    Закрыт
    7 лет назад