Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем добрый день,

Нам нужен «Сильный Маркетолог» для развития, организации и управления Crowdfunding проектом на indiegogo.

Официальная часть:

- ПРОЕКТ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

- Работа Удаленно.

- На полный рабочий день.

- Без вашего участия параллелно в других проектах.

Вы нам подходите если:

- Вы безупречно владеете Английским языком, как разговорным так и письменным

и способны быстро переводить тексты с русского на английский и наоборот.

- Вы профессиональный маркетолог (Online/Offline) c опытом реализации своих знаний на практике.

- Вы коммуникабельны, харизмотичны и с легкостью заводите общение с незнакомыми людьми (идете на контакт).

- Вы владеете ПРАКТИЧЕСКИМИ навыками привлечения ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ по средствам интернет.

- Вы понимаете что такое качественный трафик и знаете как его получить.

- Вы можете самостоятельно найти подрядчика, организовать его работу и предоставить конечный результат.

- Вы способны работать по схеме: ДУМАЮ --- ЧУВСТВУЮ --- ДЕЛАЮ --- ОТВЕЧАЮ ЗА РЕЗУЛЬТАТ, таких ОПРАВДАНИЙ как: Забыл, Проспал, Не успел, Опоздал, Сел телефон, Отключили интернет, Не так понял, — нет в Вашем словаре.

- Вы способны к самостоятельному планированию своей деятельности и предоставлению отчетности по факту проделанной работы.

- Вы порядочный человек, такие понятия как: Честность, Доверие и Уважение играют в Вашей жизни роль.

- Информация которую вы нам предоставляете под грифом «Истинная» основана на понимании Вами устройства того о чем вы говорите, а не на основании вашего субъективного мнения или ожидания.

Не Официальная часть:

Вы нам подходите если:

- Вы знаете что такое «CROWDFUNDING» и понимаете алгоритмы его работы.

- Вы тот «КТО САМ ЗНАЕТ ЧТО и КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ».

- Вы тот «КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ КАК ПРИВЛЕЧЬ к CROWDFUNDING ПРОЕКТУ ВНИМАНИЕ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ».

- Вы тот кто готов решать поставленные ему задачи а не искать оправдания почему не получилось.

- Нам не нужны Ваши дипломы, аттестаты, сертификаты, статусные грамоты, резюме, рекомендательные письма, характеристики и биография.

- Нам не важен Ваш возраст, пол, вес, рост, национальность и место проживания.

ОТ ВАС НАМ НУЖЕН ЛИШЬ ПЛАН ВАШИХ ПОШАГОВЫХ ДЕЙСТВИЙ,

ПОКАЗЫВАЮЩИЙ КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ БУДЕТЕ РАЗВИВАТЬ НАШ ПРОЕКТ.

- Нам важно чтобы Вы были просто нормальным-адекватным человеком

и делали свою работу с любовью, а именно на совесть.

- Единственный критерий оценки Вашей деятельности — Результат.

O нас и условия работы:

- Компания находиться в Германии — Duesseldorf, сфера деятельности — производство и торговля аксессуарами для смартфонов Apple и Samsung.

- Подразделение куда требуетесь Вы — сформировано для вывода на рынок собственных Know-How разработок через Crowdfunding в частности indiegogo.

- Мы предлагаем занятость на постоянной основе на полный рабочий день, удаленно, стартовая ставка 1000$ + Бонус по достижении результата.

- По итогам прохождения собеседования по Skype – вы получите от нас все исходные данные о проекте, на базе которых сможете предложить нам план Ваших действий, и если план нас устроит вы начинаете работать.

- После успешного завершения первого проекта в случае если мы примем решение о дальнейшем взаимодействии, мы предоставим Вам открытие рабочей визы с возможностью переезда в Германию для работы в Немецком офисе нашей компании.

- Предложения с контактными данными просьба отправлять на и-мейл указанный в контакте.

9 лет назад
resultat
Дмитрий 
43 годаГермания
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $600

    Задачи: - Постановка задач специалистам, подрядчикам, контроль их исполнения. - Развитие сайта fitofood.ru и смежных проектов (лэндинги), Требования к соискателю: - Опыт управления интернет-проектами и каналами трафика с посещаемостью от 1000 посетителей в сутки. - ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется Личный помощник для Руководителя Интернет Магазина. Некоторые задачи, в которых нужна будет помощь: - Проводить подбор специалистов в команду - Искать конкретную информацию в Интернете - Совершать звонки партнерам и сотрудникам - Отслеживать ход выполнения задач - Собирать статистику - Любые ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $250

    Обязанности: Поиск новых проектов на различных ресурсах и подача заявок на выполнение. Взаимодействие с нашими исполнителями / заказчиками в системе постановки задач Мегаплан. Постановка задач исполнителям на основе входящей почты / найденных новых проектов в системе постановки задач. Следование ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $500

    Веб-студии требуется проект-менеджер на удаленную работу. Состав нашего коллектива: веб-дизайнер, seo-специалист, специалист по контекстной рекламе, программист-верстальщик, контент-менеджер. Требования: - опыт ведения проектов от 1 года; - умение искать реальные заказы и реальных клиентов; - ответственность и пунктуальность. Первый месяц ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! В нашу компанию требуется руководитель отдела по работе с клиентами. Что нужно будет делать: - Искать клиентов по предоставленным инструкциям; - Выставлять счет и контролировать процесс оплаты; - Доносить информацию до клиентов; - Составлять ТЗ на основе пожеланий клиентов; - ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Для проектов (сайтов) реализуемых на системе 1СБитрикс требуется квалифицированный специалист для составления смет. Другими словами входящая информация - техническое задание Исходящая - перечень выполняемых работ по производству сайта и часов необходимых для их выполнения. Работа будет регулярной, пишите ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется менеджер в интернет-проект, обязанности - приглашать владельцев сайтов в проект. Оклад + % от каждого привлеченного Испытательный срок 2 недели. Как будете привлекать партнеров, не имеет значения. Любый не запрещенный законодательством способ.

    Закрыт
    9 лет назад