Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет,

Из-за нехватки времени ищу человека кому интересны всякие классные новомодные штуки типа

k8s, auto-devops, gitlab ci/cd, highload, и тд

Пишем мы на php в основном, так же используем pgsql, mysql, redis, memcache, druid, kafka, openresty/nginx, lua. 90% ubuntu.

Сейчас проекты некоторые через gitlab auto-devops , некоторые напрямую docker, какие-то baremetal, а какие-то на сервисах типа forge/runcloud.

Идея - настраивать всё так, чтобы всё работало даже "когда роботы поработят всех человеков" (если конечно билинг еще будет работать).

Из задач, это тестирование новых проектов, настройках старых сервисов, написание всяких докерфайлов, ci/cd пайплайнов, мониторинг всего и судорожное восстановление если что-то упало (или ты уронил, и надеюсь сделал бэкап перед этим).

Я уверен, что многое упустил - так приветствую любые вопросы, и даже глупые. А самое главное, если дочитал - то начни свой ответ со слова 'io', иначе я подумаю, что ты робот С=

3 года назад
mastini
35 летКанада
17 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужно сделать некоторые правки на сайте, для этого необходимо знать PHP и MySQL. Оплата выполненных Работ будет производиться за каждый выполненный и принятый этап Работ. Оплата почасовая, но не более 15$ за одну правку.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно создать редактор с помощью которого можно будет создавать/редактировать видео файлы. Необходимый функционал:[list][*]Добавление временной промежуток ярлык(изображение)[*]Вписывание видео в определенный формат (если например видео широкоформатное, а необходим вертикальный размер)[*]Изменение фона (если например видео широкоформатное, а необходим вертикальный ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется: - Не открывается плагин АМП, проверить что не так. - Доработать кусок кода, пагинации доработать редирект.  - Указать размеры для изображений, рекомендация от ПейджСпид.

    Закрыт
    2 года назад
  • $1

    Добрейшего. Агрегатор тендеров https://i-tenders.ru/ Пропустили важный тендер. Он есть на официальном источнике: https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0853500000321007174 Наш агрегатор этот тендер почему-то не спарсил: https://i-tenders.ru/search#0/0/20/1/request.docsEnabled=0&request.query=0853500000321007174&request.categories=&request.regions=&request.placingMethods=&request.orderTypes=&request.procedures=&request.customers=&request.states=&request.price.min=0&request.price.max=0&request.publishingDate.min=&request.publishingDate.max=&request.applicationStart.min=&request.applicationStart.max=&request.applicationFinish.min=&request.applicationFinish.max=&sort.field=publishing_date&sort.direction=undefined Необходимо найти причину пропуска данного тендера и устранить ее. Парсер закупок написан на php. Готов рассмотреть вариант переписать парсер, если стоимость будет приемлемая.

    Завершен
    3 года назад