Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек для постоянной реализации проектов. От мелких (вроде подключить платежный шлюз) до крупных (высоконагруженные проекты на фреймворках / CMS).

Не плачу ЗП. Работаем сдельно. Для крупных проектов всегда предоставляется качественное ТЗ, которое мы разрабатываем сами, поэтому вы всегда и заранее будете знать объем работ, сможете реально оценить сроки.

Мне нужен человек, который совместит в себе по возможности верстальщика (иногда требуется для мелких проектов) и разработчика.

Какие требования к знаниям:

PHP, MySQL, HTML, CSS, CMS (желательно Prestashop, Joomla, Wordpress, Drupal, MODx, Opencart), будет здорово, если вы знаете Битрикс, AJAX, jQuery, Yii или другие фреймворки, MySQL.

Общение по длительным проектам происходит в системе постановки задач Мегаплан, таким образом, ничего не теряется, и вся переписка хранится отдельно по каждой задаче. Особенно удобна система постановки задач, куда включается также заказчик, с которым можно будет напрямую обсуждать проект.

Нижняя планка оплаты - $50 (к примеру, за простое подключение платежного шлюза по API без сложностей) до $x000.

В ответе на вакансию, пожалуйста, сразу указывайте все ваши знания и опыт в годах по ним.

10 лет назад
idea4web
Михаил 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Приглашается специалист по программированию для технической поддержки ресурса на платформе phpBB. Специалист должен уметь подключать и модифицировать новые модули, стили, разделы. Возможны как позадачная так и абонентская оплата разработки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть шаблон от ТМ: templatemonster.com/oscommerce-templates/41327.html Он установлен по адресу: armeri.ge Сейчас мне требуется: 1. Устранить проблему, из-за которой сайт не функционирует нормально. 2. Установить модуль новостей 3. Установить модуль фотогалереи. Возможные дополнительные доработки будут обсуждаться отдельно, в процессе работы. Ищу: ответственного ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $800

    Добрый день, уважаемые веб-разработчики! По совету templatemonsters.com, где местные фрилансеры имеют возможность купить шаблон с 10% скидкой ( http://www.templatemonster.com/ru/weblancer/), обращаюсь за помощью в создании шаблонного битрикс-сайта. Нужно на основе сверстанного html-шаблона сделать под ключ русскую слегка урезанную ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $65

    1. Сделать меню для каталога с вложенностью 3 2. Сделать фильтр для товаров (инфоблоков) по полю (бренд) 3. Необходимо чтоб карточка товара открывалась в отдельном окне браузера. Очень срочно.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть готовый скрипт импорта, к нему нужно подцепить второй файл для закачки картинок. Процесс импорта меняться не должен (выбрал файл - нажал кнопку - запустился процесс). скрипт на tat-intim.ru/import/import файл для импорта картинок прикреплен

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо внести изменения в скрипт. Попробую объяснить что именно нужно. Есть большая картинка и несколько маленьких. При нажатии на маленькую большая меняется на соответствующую без перезагрузки страницы. В свою очередь, при наведении курсора на большую увеличивается ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    С сайта идет спамм. Где-то в форме отправки есть дырка. Нужно устранить. Сайт сейчас заблокирован, но хостер разблокирует для устранения проблемы, когда нужно будет. Источник проблемы в скрипте хостер дал.

    Закрыт
    11 лет назад