Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет! На Youtube-канал https://www.youtube.com/channel/UCwxkg8SN6OHONwcJQb-O4WQ ищу монтажера для постоянного сотрудничества. Тематика - новости, политика, общество. Оплата 2000р за 1 видео (или эквивалент в $). Теперь более подробно: 

Работа интересная, требует творческого подхода, концентрации и самодисциплины. По формату это закадровый голос + видеоряд + музыка (пример - https://www.youtube.com/watch?v=BwL7rqo6fjs и больше на канале). Видео выпускаются каждый или почти каждый день, за исключением выходных. Около 17:00 по Москве присылается текст (сценарий), по которому нужно смонтировать видео, и музыка (а чуть позже и голоса). Обычно хронометраж чистого монтажа (без цитат и заставок) 5-6 минут, на который уходит от 3 до 8 часов. В идеале сдать проект до 21:00 по Москве, но рассматриваю варианты и с утра следующего дня. Обратите внимание, подбор материала самостоятельный, за исключением того, что относится к конкретной новости и уже найден на стадии написания сценария. В этом и есть основная задача - я присылаю текст, голоса, музыку и получаю готовое видео.

Видеоряд на 99% строится из видео/фото людей + стоков + инфографики. Иногда мемы, юмор, сатира. Постоянный монтажер получит доступ к Энвато Элементс с безлимитными материалами на любой вкус, которых хватает для создания качественного видеоряда. Вы можете использовать их и для сторонних проектов.

Требования к техническим навыкам, софту и работе в целом:

1) Нужно разбираться в российской политике, следить за деятельностью власти и оппозиции, быть в курсе последних новостей, читать, к примеру, РБК, Радио Свободу, Медиазону, Новую Газету, Медузу и т.д. Монтаж должен приносить в первую очередь удовольствие и творческую отдачу, во вторую деньги, иначе будет трудно.

2) Монтаж в Adobe Premiere, базовое знание After Effects. Рассматриваю также Final Cut и DaVinci Resolve.

3) Интересный подбор материала, который унесет зрителя в происходящее с головой (не просто фото с анимацией на протяжении всего видео). В идеале - максимально зрелищно, но не вычурно, понятно зрителю. Можно ориентироваться на видео с канала, которые далеко не идеальны - это минимальный уровень.

4) Кроме построения видеоряда нужно разбираться в переходах и звуке, инфографике, уметь выделять текст в документах или скриншотах. Чаще всего этого достаточно. В каком-то моменте пробел, но готовы учиться - от себя научу всему, что знаю.

Идеальный кандидат - я присылаю материалы, стабильно в срок получаю готовое качественное видео, которое не нужно править. В этом случае мы сможем нарастить количество, и вы конвертируете свое время в деньги. 

Если вас заинтересовало, буду рад сообщениям. Нюансов много, прописать все сложно, отвечу на любые интересующие вопросы. 

2 года назад
guest_15382661798899
5 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $1

    Не читайте слишком быстро  20 секунд будет достаточно  И не смотрите на текст . Настроение должны быть хорошим )  текст видео отзыва :  Здравствуйте , заказал дебетовую карту в этом телеграмм канале «ДЕНЬГИ ЗА КАРТУ» Хочу сказать что не ожидал ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $300

    Требуется нарезать интервью на вопросы и оформить в видео ответы на вопросы  для учебного центра.При отклике ответьте пожалуйста на вопросы и укажите необходимую информацию:1) Укажите сумму, за которую вы готовы работать2) Сколько времени вам потребуется ...

    Видеомонтаж18 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Длительность 1-2 минуты. Проект курса.  https://budilovich.ru/course/ В отклике указывайте ваш возраст. Примерный текст в лс скину. [i] Снимать вертикально, от руки. Главное не читать, смотреть в камеру, говорить радостно, с эмоциями. Чтобы выглядело естественно и натурально.[/i]

    Закрыт
    2 года назад
  • $2

    Здравствуйте. Легкое задание на 10 минут максимум, необходимо добавить в видео надписи, чтобы это смотрелось лаконично.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • $1

    20 секунд будет достаточно Не читайте слишком быстро и не смотрите на текст В видео отзыве нужно сказать : Хочу поблагодарить Сергея из канала «ДЕНЬГИ ЗА КАРТУ» Заказала/заказала  по их ссылке бесплатную дебетовую карту , после того ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужен мушн/VFX-дизайнер для создания коротких промороликов на тему sci-fi. Ролики секунд на 10 на основе материала (2д) + титровая-инфо графика (киберпанк, sci-fi). Более подробно в ЛС. Просьба присылайте сразу реф на свои работы.

    Закрыт
    2 года назад