Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Уважаемые фрилансеры! Очень нужно разработать дизайн логотипа для новой компании. Называется она esb-group, занимается услугами по электромонтажу, монтажу видеонаблюдения, СКС, пожарной сигнализации, Умный дом и т.д. Сайт уже в разработке и имеет следующий стиль и дизайн http://esbgroup.tmweb.ru/ Необходимо придумать что-то, чтобы вписывалось в дизайн сайта, смотрелось стильно, современно безо всяких умопомрачительных наворотов. Полет фантазии приветствуется.

9 лет назад
Aksheril
Ирина 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Победитель конкурса
alexskichko
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
день назад
9 лет назад
#1
Из 60+ конкурсантов выбрали именно работу Александра - пожалуй, этот факт говорит сам за себя. Логотип идеально подошел для сайта. Все доработки были сделаны очень оперативно. Рекомендую.
Спасибо большое Ирине за интересный конкурс, постановка задачи отличная, оплата мгновенная. Настоятельно рекомендую Ирину как замечательного заказчика.
Заявки фрилансеров
alexskichko
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
день назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Для сайта bkarm.ru делаем интернет-магазин (этот сайт трогать не будем - тут, на удивление, всё ок). Нужно отрисовать логотип. Идея: уже есть логотип БК-Арматура (см. сайт bkarm.ru). Этот логотип создавался как "заводское" клеймо на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Название организации: Event-агентство "Rus Art" Возможные цвета: красный, золотой Пожелания: золотые резные витиеватые буквы оплетенные красным маком Во вложении примеры линий. Требуется логотип в монохромном и цветном виде. Исходник в CDR. В заявках указывайте стоимость и сроки.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Должен быть простой и добрый логотип. Может быть в виде апельсина, внутри которого размещена чаша со змеей (три возм. цвета: апельсин- оранжевый, чаша белая, листик апельсина и змея- зеленые. Так же может быть кардио линия, которая ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для компании SolidGem. Сфера деятельности - outsource разработка на ruby on rails. solid - принципы объектно ориентированного программирования. gem - название библиотек на языке ruby. https://ru.wikipedia.org/wiki/SOLID_(%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5) В комментарий пишите сроки, цену, примеры работ.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Всем привет. Требуется разработка дизайна логотипа городского сайта(новости, афиша, объявления). В логотипе необходимо отобразить название домена и графические элементы позволяющие идентифицировать логотип с городом(фото подобных объектов для выбора предоставлю).

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Задача: разработать логотип для портала МОТО тематики - http://moto.ac Требования к логотипу: Логотип будет размещаться как на сайте, так и на сувенирной продукции (футболки, кепки, наклейки на мотоциклы и т.д.). Возможно, что для лучшего отображения на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $8

    Stellar System. Буквы S пошире белая сверху, синяя снизу треугольник синий звезда красная и буквы(тоже белые) как бы меньше становятся нижние концы звезды на одном уровне верхний угол посередине между нижними 500 рублей готов заплатить, так как фантазировать и придумывать ничего не ...

    Закрыт
    9 лет назад