Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://www.touch-commander.com

В 2007-2008 гг работа в компании Mobilityflow (http://www.mobilityflow.com/products/windows-mobile). Занимался разработкой ПО под Windows Mobile (.NET Compact Framework, Native C++) хотя в основном на C# под Visual Studio 2005/2008.

В разработке проектов участвовала команда разработчиков во главе с архитектором проектов. Моими задачами были модули для продукта Touch Commander (http://www.touch-commander.com/ru). И отдельные приложения такие как – Sender (File, Appointment, Task, Contact) http://www.file-sender.com. Так же некоторые внутренние части Shell-а (основной оболочки) писал и модули для Shell-а: Exception Dialog, Updater.

Частично занимался поддержкой вышеперечисленных сайтов на CMS Drupal, совместно с переводчиком делал версии English и German, занимался наполнением и дописыванием небольших скриптов для нормального функционирования сайта, пользуясь PHP-скриптами, выступал в роли WEB-разработчика.

Так же успешно пользуюсь системой управления версиями Subversion (именно TortoiseSVN) при командной разработке проектов (это и мерджинг и устранение косяков с версиями).

Следующая разработка компании: http://www.touch-shell.com/ru/