Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://www.krskstate.ru/nature/execute/min/0/doc/111

Контракт:

«Осуществление экологической паспортизации территории края» в области охраны окружающей среды и экологической безопасности на 2009 год в соответствии с Законом Красноярского края от 04.12.2008 № 7-2558 «О краевом бюджете на 2009 год и плановый период 2010-2011 годов»

Заказчик:

Министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края

1. Этап:

Согласование с Министерством природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края перечня муниципальных образований для осуществления экологической паспортизации в 2009 году; сбор эколого-экономической информации для разработки экологических паспортов муниципальных образований края по согласованному списку; разработка графического модуля ГИС к программной оболочке экологического паспорта с возможностью автоматического построения карт-схем территорий муниципальных образований (на примере разработанных в 2008 году экологических паспортов г. Красноярска и Емельяновского района); разработка проекта «Регламента предоставления информации экологических паспортов муниципальных образований Красноярского края различным группам пользователей» (далее - Регламент); подготовка промежуточного отчета о выполненной работе.

2. Этап:

Согласование проекта Регламента с органами исполнительной власти края; сбор эколого-экономической информации для разработки экологических паспортов муниципальных образований края по согласованному списку; развитие графического модуля ГИС к программной оболочке с возможностью отображения информации экологического паспорта на карте-схеме; подготовка промежуточного отчета о выполненной работе.

3. Этап:

Организация удаленного доступа различных групп пользователей к экологическим паспортам муниципальных образований в соответствии с согласованным Регламентом; разработка 15 экологических паспортов муниципальных образований края по согласованному списку; подготовка промежуточного и заключительного отчетов о выполненной работе.

---

Среда разработки Microsoft Visual Studio 2008. Используются так же компоненты Developer Express (http://www.devexpress.com) и Tatuk GIS (http://www.tatukgis.com).

БД Экологических паспортов МО хранятся на MS SQL Server 2005.